Войти

Регулон, киста

0
16
Мама девочки (1 год) Тула
Было такое. На след цикл вступили. Все было хорошо) Не переживайте.
0
31.08.2023
Мама девочки (1 год) Хабаровск
Я, вы прям на следующий цикл свой? А то мне она сказала отменит таблетки и придут М, фактически 2 раза за месяц получится, вчера начались свои и эти тогда недели через 2 будут...
0
31.08.2023
Мама девочки (1 год) Тула
Вероника, прям на след месяц вступила да
0
31.08.2023
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Анапа
Вероника, здравствуйте, подскажите как прошёл этот протокол? у меня просто ситуация один в один, тоже боюсь, что на искусственных вторых месячных ничего не вырастет
0
09.11.2023
Мама девочки (1 год) Хабаровск
Екатерина Шанина, добрый день, нормально всё прошло, выросло, взяли 5 клеток, для меня это нормально, в первом протоколе без регулона столько же было...я его пила почти цикл получается, чуть меньше и цикл тоже короче был из за этого, но на стимуляции выросло всё что было))) не переживайте, всё будет хорошо)))
0
09.11.2023
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Анапа
Вероника, спасибо большое за ответ, буду надеяться, что всё пройдёт удачно)
0
09.11.2023
Мама девочки (1 год) Хабаровск
Екатерина Шанина, удачи вам)))
0
09.11.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Вот и у меня такая же история. Месяц на регулоне из-за функц кисты. Сдала эстрадиол 2 раза с перерывом 4 дня. Вроде снизился несколько единиц. Был 78 стал 73. Вот и не знаю, повлияет она или нет.
0
26.05.2024
Мама девочки (1 год) Хабаровск
Феникс, у меня к следующему циклу киста ушла и меня взяли в протокол, но эстрадиол я не сдавала...
0
26.05.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Вероника, у вас кисты частое явление? У меня просто они каждый цикл. И если допустим как пишут девочки подождать цикл то одна уйдет, а вторая обязательно нарастет. То есть выход держать препаратами. Из тех, что мне точно подходит только норкалут и только в схеме 5-26 дц. А нынешняя ре упорно не назначает, держит на кок. В прошлом месяце кок не удержали - была киста. В этом другие кок ( регулон) и тоже была. Вот и решили посмотреть гормонозависимая или нет она. И если нет то вступать. На мои вопросы мол при сия не усыпим ли мы яичники? Или не помешает ли эта киста расти антральным в стимуляции врач говорит все нормально. Не должна. А я переживаю, и так клеток мало всегда, а тут еще и комбо кок и киста ( пусть даже регрессирующая). И понимаю вроде, что не попробуешь не узнаешь, но и раскидываться квотой не хочется. Короче сложный этот путь.
0
27.05.2024
Мама девочки (1 год) Хабаровск
Феникс, у меня была когда то киста жёлтого тела, но я тогда и беременность ещё не планировала, она сама ушла даже не лечили, она и не волновала меня... И вот только второй раз после первого протокола вылезла, но ушла за месяц на кок... Я тоже переживала что клеток будет меньше, но взяли столько же как и в первом протоколе, но эмбрионов получилось больше и лучше, я думаю это не связано с кок... Доверяйте своему ре, я думаю она тоже заинтересована в успехе и плохого не посоветует..
0
27.05.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Вероника, очень хочу верить, спасибо
0
28.05.2024
Мама мальчика (4 года)
Девочки а побочки от регулона были в виде прыщей?мне регулон от кисты назначили на 12 дней и в протокол потом ,
0
11.05.2025
Мама девочки (1 год) Хабаровск
Екатерина Белка, нет, у меня никаких побочек не было на нем...
0
11.05.2025
планирую беременность Махачкала
мне тоже назначали регулон. Прочитала, что у всех разный ответ на стимуляцию после КОК. Попросила ре. перевести на норколут. Пропила норколут, вставила индометациновые свечи. На следующий цикл вступила в протокол.
0
31.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва
У меня было, только пила норколут, а не регулон. Все отлично было, плюс фолликулы за счёт этого росли равномерно
0
31.08.2023
Квота, неправильные паспортные данные. 7 дпп вечер и 8 дпп болит живот

Похожие записи