Войти

31ДПП. 7+1

Лучший ответ

Елизавета
Ульяна, 2 года 2 месяца Стамбул

У меня сейчас 8нед+4 дня или 41ДПП. Я сейчас начинаю по-тихоньку отменять эстрофем (это аналогично эстрожель - эстрадиол), сказали снижать и закончить ровно в 9 недель.

Также пью преднол - препарат для снижения иммунитета, его тоже снижаю и надо отменить в 9нед+4 дня.

Прогестерон пока мне совсем не снижают, у меня большая поддержка (уколы подкожно + капсулы вагинально 4 р/в день). Они будут точно до 12 недель пока минимум.

0
01.09.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

В 7+4 я перехожу с 6 мг Эстрогена (Эстрофем) на 4 мг эстрогена.

С 8 недель ровно - 2 мг Эстрогена.

С 8 +3 - полная отмена Эстрогена.

Прогестерон 800 мг остаётся ещё думаю надолго.

Минимум до 20ти.

Да и потом я буду верещать и требовать оставить минимальную поддержку до 36й недели.

0
08.09.2023
Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск

Сегодня была на итоговом приеме у ре, расписала мне отмену препаратов. Сейчас 8.1 недель, за 6 дней надо отменить прогинову(2таб) и дюфастон(1 таб), остается только утрожестан, но его еще доолго ставить

0
01.09.2023
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Утрик я вставляла до 20 недели. Особых показаний для этого, кроме эко не было. Но ги долго не отменяла его.

0
04.09.2023
Узи 8 недель Информация про хгч

Похожие записи