Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Достинекс и эко

Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург

Ого какие дозировки а если пролактин упадёт на 0 чего же хорошего? У меня микроаденома повышен немного пролактин но эндокринолог назначила 1/4 за 10 дней до переноса дальше.

0
01.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Оксана, блин почему я теперь стала переживать...

0
01.09.2023
Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург

Севиль, у вас переноса в этом цикле не будет получается? Если нет то не переживайте.

0
02.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Оксана, мне врач ничего не сказала... я в понедельник узнаю перед пункцией. Ну что теперь значит в следующем цикле

0
02.09.2023
Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург

Севиль, а сколько созрело фоликов?

0
02.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Оксана, 25 вроде бы

0
02.09.2023
Мама мальчика (3 месяца) Екатеринбург

Севиль, какой замечательный урожай🙂желаю вам удачи и пусть всё получится 🙏

0
02.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Оксана, урожай😀 огромное вам спасибо!!!!

0
02.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Пила тоже. Для снижения риска развития гиперстимуляции. Ну цена да, выше среднего. Ну эко вцелом недёшево.

0
01.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Кира, у меня эко по квоте.Я ни копейки не потратила все препараты мне выдавали в больнице

0
01.09.2023
Мама девочки (1 год) Тула

Севиль, ну вот пора и раскошелиться 😃 как говорится

0
01.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Я, точно)

0
01.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Кира, аааа я поняла. У меня созрело 23 фолликула , наверное поэтому....

0
01.09.2023
Мама девочки (1 год) Мурманск

У меня зрело и больше 30 ооцитов и ничего не выписывали и я не делала специально что-то, тоже был риск гиперы.
Я пью берголак на постоянке, там 2 таблетки в районе 400 рублей, это тоже самое

0
01.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Алиса , ну мнн врач назначила. Значит надо пить

0
01.09.2023
Мама девочки (1 год) Мурманск

Севиль, конечно, врача надо слушать)) просто первый раз слышу что его от гиперы пьют, он для снижения пролактина; может это связано 🤷‍♀️

0
01.09.2023
Мама девочки (1 год) Новороссийск

Достинекс это препарат с каберголином. Есть препараты подешевле, я пью уже давно такие таблетки. Разницы между достинексом, алактином, берголаком и каберголином лично я не заметила, ни по самочувствию, ни по анализам. Уточните у доктора, можно ли заменить.

0
01.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Анна, спасибо. Уточню у врача

0
01.09.2023
Мама девочки (1 год) Новороссийск

Севиль, удачи 🍀

0
01.09.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
01.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Юлия, по целой. 2 раза в день. Девушка выше написала ,чтобы гиперстимуляции не было. У меня фолликулов много созрело

0
01.09.2023
планирую беременность Новосибирск

Че то странно. Мне достинекс назначали для снижения пролактина. 1/4 таблетки раз в неделю.

0
02.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Ульяна , решила врачу написать сейчас. Точно 1 таблетка 2 раза в день? А то что ир все пишут что это очень много

0
02.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Купить аналог достинекса не догадались. Бернолак 500 р стоит две таблетки например

0
01.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Лиза, не догадалась представляете

0
01.09.2023
Мама девочки (1 год) Тула

Тоже пила. Была гипера. Любые деньги отдашь, чтобы стало лучше, поверьте)

0
01.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Я, ой если честно хочется чтоб результат порадовал. Остальное не важно.

0
01.09.2023
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Я поменяла достинекс на каберголин (и себе, и супругу), врачи не были против.

0
01.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я его пила для прекращения лактации, понижает пролактин

0
01.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Берголак дешевле

0
01.09.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

Мария, о спасибо ,поищу

0
01.09.2023
Первое ЭКО Пункция и мои клеточки

Похожие записи