Завтра еду на хгч🤞🤞🤞девочки, так волнительно, наверное если бы раньше сдавала, день на 10й или 12й, было бы не так волнительно, но поскольку в отпуске в глуши, возможности сдавать несколько раз нет, надо в город в лабораторию выезжать. Поэтому в этот перенос я могу только тестами себя успокаивать и хоть как-то убеждаться, что беременна, ибо признаков нет никаких 🤷♀️. Эта 4я беременность и такое у меня впервые, видимо и впрямь двух одинаковых беременностей не бывает..