Амг был в том году 1,3, затем 1,12 а теперь ещё ниже, репродуктолог рекомендовал пересдать в разных лабораториях, вдруг будет выше. Все анализы готовы, амг готова уже нарисовать и распечатать на цветном принтере, вот и возник вопрос, проверяют ли как-то АМГ. Все остальные показания по нижней границе, но в пределах нормы для ОМС
Нарисовала, проверили, завернули. Но...в следующий цикл показал нормально в другой лаборатории
P.S: август амг 0,6, сентябрь в Гемотесте 1,29🤩 главное, не забудьте поставить мокрую печать в лаборатории, у них нет на бланках qr. Быстро пересдала просроченные анализы и в начале октября вступила в протокол. Надеюсь, будет все успешно