Войти
планирую беременность Краснодар

Проверяют ли анализы на подлинность АМГ для ЭКО ОМС?

Новосибирск

Анализы не проверяют, это точно. Нет такого работника в мед.уч. чтобы следил за подлинностью док-ов. Врач проверяют только даты, чтобы анализы были не просрочены, ну и печати синии кто-то требует, некоторым достаточно копии.

0
02.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

ольга, к сожалению, в Краснодаре проверяют по QR, попытка не пытка, что ж) меняла даты амг, т.к в январе того года был 1,34, а в августе 1,12, все анализы сдают на проверку, на том и погорела 🙈 т.е все доки по списку, оригиналы ( фирменный бланк лаборатории, на заключении врачей печать клиники, врача, подпись). Потому откладываю на 1-2 месяца, если свой амг не покажет выше, буду просить подруг сдать за меня, платно не потяну пока

0
13.09.2023
Новосибирск

Елена Т, вот это да! первый раз такое слышу , буду знать! спасибо. Возможно это еще зависит от клиники , я знаю некоторых кто делал по квоте с амг меньше единицы 0,85, там отталкивались от кол-ва фолликулов этот показатель был приоритетней .

0
13.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

ольга, в Екатерининской в Краснодаре меня завернули, у них там все сдаешь менеджеру, она проверяет (надменная особа конечно), если все ок, то идёшь оформляться на прием по ОМС, надо было может ещё с врачём поговорить, но меня это все выбило с колеи. И так ездить в клинику 5 раз, прием по 4т.р+ анализы, проходимость, дорога 4-6 часов в одну сторону. Расстроилась как рояль вчера. Ну это опыт) буду решать вопрос

0
13.09.2023
Новосибирск

Елена Т, я пересдавала в разных клиниках и в разные циклы , показатели разнились . Поговорите с доктором, может всё получится. Я понимаю вас , я бы тоже расстроилась .

0
13.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

ольга, я сдавала в разных, особо толку нет, 5 августа 1,12, потом переболела (ковид наверное, стресс и хз что ещё), 0.3 в Екатерининской, 0.6 -0.66 Инвитро, CL, пойду завтра в Гемотест, писали что больше показывает, хоть понимать насколько. А там через месяц-другой вернусь к этому вопросу, не по омс, так платно, мне тянуть некуда)

0
13.09.2023
Новосибирск

Елена Т, я вообще слышала , что сейчас наоборот охотно дают квоты женщинам до 40, так как гос-во за повышение рождаемости , еще эта политическая ситуация и тд , оказывается нет . Тем не менее желаю вам удачи , пусть все получится ! Тянуть точно не надо !

0
13.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

ольга, спасибо) надеюсь на лучшее, лапки опускать не собираюсь)

0
13.09.2023
планирую беременность Новосибирск

Елена Т, подскажите,проверяли на подлинность результаты или у вас по срокам годности анализы не подошли?

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Леся, проверяют, амг срок меняла, а потом пересдала на следующий месяц в Гемотесте и показал 1,29, а месяц до этого 0,6, взяли всего 2 яйцеклетки (врач сказала из-за низкого запаса), пятидневка в крио, трехдневку перенесли, сегодня 10 дпп, жду как Хатико)

0
24.10.2023
планирую беременность Новосибирск

Елена Т, я до этого делала платно проверили только перечень и срок годности,а на подлинность не проверяли

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Леся, я по ОМС, там надо амг минимум 1,2, а сроки все смотрят

0
24.10.2023
планирую беременность Новосибирск

Елена Т, амг у меня в норме,дело в том что я хотела даты просто поменять,а вдруг проверят,боюсь

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Леся, ну лучше подстраховаться и пересдать, чтобы два раза не ездить

0
24.10.2023
Красноярск
Комментарий удален
0
09.01.2025
планирую беременность Новороссийск

Елена Т, подскажите, а в какой клинике вы делали? И что сказали Вам когда проверили анализы?

0
23.01.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Татьяна, делала ЭКО по ОМС в Екатерининской, Краснодар. Все документы сдаются менеджеру, она проверяет, на каждом анализе есть QR, там легко проверить. Амг сдавала в Гемотесте, у них нет QR на бланке, поэтому они в лаборатории ставят мокрые печати.

Мне корректно сказали, что эти не подходят)

0
23.01.2024
планирую беременность Новороссийск
Комментарий удален
0
23.01.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Татьяна, ну может от организации зависит, в любом случае, ничего критичного не случится. Скажут переделать, штрафов нет, не казнят)

0
23.01.2024
планирую беременность Новороссийск

Елена Т, ну вот самое главное что не казнят и не посадят) т.ч. была не была)

0
23.01.2024
Красноярск
Елена Т, а те, на которых нет QR кода как проверяют?
0
09.01.2025
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Happy, на тех должна быть мокрая (синяя) печать лаборатории, если это заключение, то и печать врача. Не думаю, что они куда-то запрашивают.
0
10.01.2025
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Краснодар
Елена Т, здравствуйте. А у какого врача делали?
0
02.06.2025
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Кудряшка Светлана, сначала первый раз у Шпак, 2 эмбриона и оба пролет, а второй у Якимовой, удачно.
0
02.06.2025

Если количество фолликулов позволяет, рисуйте

0
02.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Ирина, по минималке, 5-6. Просто если проверят, завернут.

0
02.09.2023
планирую беременность Москва

Елена Т, так по 5-6 это же не минималка , а норма 🧐

0
02.09.2023
планирую беременность Москва

Ольга, у вас 5-6 на каждом ? Или в сумме ?

0
02.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Ольга, в сумме

0
02.09.2023

Елена Т, если в анализе не будет Q-кода, то не переживайте. В лабораторию никто звонить не будет. Или, как вариант, попросите подругу сдать за вас анализ

0
02.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Ирина, в том то и проблема, что во всех QR есть, тем более результат 1,2 я уже врачу показала, сложно выбрать подруг у которых ненамного больше(

0
02.09.2023

Елена Т, по коду могут проверить. Может у вас в городе есть небольшая лаборатория, которая коды не ставит?

0
02.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Ирина, поищу, но маловероятно, там осталось только 2, где я не была(

0
02.09.2023

Елена Т, искренне желаю вам удачи

0
02.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Ирина, спасибо большое)

0
02.09.2023
планирую беременность Новороссийск

Подскажите, а что значит завернут?

0
23.01.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Татьяна, если анализы будут фальшивые, откажут в ЭКО. В Екатерининской проверяют все, анализы должны быть с qr, либо если нет его, ставят мокрые печати, на заключениях врачей печать врача и организации

0
23.01.2024
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Попросите за вас сдать подругу и все,в чем проблема?Маску одела и все.Или вы оформились,а в процедурку зашел другой человек.

0
02.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Фантик, не получится, у нас все лаборатории с единым помещением, оформился и тут же заходишь

0
02.09.2023
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Елена Т, ну тогда сразу в маске и все,за меня так 3 раза сдавали,и все норм)

0
02.09.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Фантик,
0
10.05.2024
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Фантик, здравствуйте. А как и дальше в клинике поступали? Рассказывали репродуктологу? Он по факту корректировал протокол?
0
10.05.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Анна, да ничего не говорила, первый врач намекнула, что в лабораториях может быть разный результат, мне Гемотест показал больше, чем остальные, плюс в разные циклы разный АМГ, шла с оригиналами, проверку прошла.
0
10.05.2024
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону
Анна, у меня антральных было 5-7 на оба яичника,но репродуктолог был в курсе,что амг не мой.Мне на первом приеме сразу и сказала,что картина на амг до 0,8)
0
11.05.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Фантик, а Вы сдавали сколько АМГ, у меня в каждом цикле 5-6, а АМГ 1,27, только когда бессимптомно переболела ковидом видимо был 0.3, 0.6, потом выровнялся. Прям все врач знать не может, все индивидуально
0
11.05.2024
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону
Елена Т, после 0,6 перестала сдавать.И после 4 полных протоколов в крио в ец получилась еб.
0
12.05.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Фантик, все сложно устроено, не все понятно, я даже коллегу просила сдать, но у нее 2 с чем то пришло, а у меня 1,27 и я со своими пошла. Главное, чтобы результат был)
0
12.05.2024
Краснодар

Елена Т, клиники типа Евромеда и той же Екатерининской у КБЛ- вполне можно оформился один, в кабинет зашёл другой

0
02.09.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Елена Т, а кдл на фестивальном ? Там вообще никто ни за чем не следит

0
02.09.2023
планирую беременность Барнаул

Я сдавала в разных лабораториях , правда в разных циклах, действительно показатели разнятся. Инвитро 0.35 Хеликс 0.55 Гемотест 0.65

0
02.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Зоя, в этом и проблема, был 1,3, месяц назад в Инвитро 1,12, потом я заболела, пока собирала не учитывала ОРВИ. Итого в тот период Екатерининская АМГ 0,3, Инвитро повторно 0,66, не знаю, стоит ли ещё пересдавать, тоже в копейку вылетает.

0
02.09.2023
планирую беременность Барнаул

Елена Т,моя знакомая подделывала , у нее не проверяли. У нее фолликулов много. Поэтому без проблем. Я не стала подделывать , у меня всего 3-5 ф. и одна труба. Меня не пропустили по Эко

0
02.09.2023
планирую беременность Махачкала

Елена Т, попросите Инвитро распечатать тот анализ, где 1,3 и поставить печать. Он вроде пол года действует.

0
02.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Тина Лудина, тот уже просрочен, к сожалению

0
02.09.2023
планирую беременность Барнаул

Елена Т, я мужу подделывала спермограмму , дату меняла , просрочена была.

0
02.09.2023
планирую беременность Махачкала

Зоя, мокрую печать требуют у нас.

0
02.09.2023
планирую беременность Барнаул

Тина Лудина, я все анализы в копиях отдавала, у нас вообще без проблем.

0
02.09.2023
планирую беременность Махачкала

Зоя, видимо, везде по-разному. Я ходила мокрые печати ставить в лабораторию.

0
02.09.2023
планирую беременность Одинцово

У меня АМГ 0.95 дали квоту спокойно

0
02.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Ольга Разепина, странно, у них 1,2 везде по правилам, ниже все, не по омс

0
02.09.2023
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Елена Т, в правилах 1,2 амг или не менее 5 фолликулов, должно выполняться одно из условий, но в некоторых регионах требуют оба условия.

0
02.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Фантик, в Краснодаре хотят оба условия) пересдать я не успеваю, потому буду художничать, а там как пойдет

0
02.09.2023
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Елена Т, в Ростове тоже,поэтому за меня и сдавали.

0
02.09.2023
Мама девочки (9 лет) Москва

Фантик, а человек приходил с вашим паспортом?

0
02.09.2023
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Мурчалочка, ну конечно.Маска в помощь,хоть какая-то от нее польза😂

0
03.09.2023
планирую беременность Одинцово

Елена Т, да мне сказали что он низкий , но квоту дали вот 23.08 числа у меня был перенос , но не удачно

0
02.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Ольга Разепина, я как то насчёт стараюсь не думать, это как лотерея, получится или нет

0
02.09.2023
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Елена Т, еще какая лотерея,бывает и с 10 раза не получается,переносы я вообще не считаю,крио-это фигня,а вот стимуляции посерьёзнее.

0
02.09.2023
Санкт-Петербург

Я бы посоветовала сменить репродуктолога. Хороший репродуктолог смотрит только на количество антральный фоликулов. В протокол по омс берут, если их больше 5. Если меньше, то ждут следующего цикла, но квоты не лишают,или платно.

Поэтому амг смело подделывайте.

0
02.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Наталия, да репродуктолог нормальный вроде, сама себя накручиваю может, но хочется по ОМС, она неделю назад проверила на проходимость, трубы обе не проходимы

0
02.09.2023

Наталия, у нас квоту не дают если амг меньше 1.2 !И! количество фолликулов меньше 5.

0
02.09.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Тоже хотела провернуть махинацию, амг не проверяют.

0
02.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Юлия, т.е провернули?😊

0
02.09.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Елена Т, нет, у меня еб🥰

0
02.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Юлия, круто, поздравляю! Мне только ЭКО поможет

0
02.09.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Елена Т, спасибо🙏💕 мне говорили, что и эко не факт, однако ☺

0
02.09.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Моя клиника просила оригинал анализа с синей печатью, чтобы быть уверенными, что это не нарисованные цифры.

0
02.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Евгения, оригиналы мне сказали привезти, но на бланке Инвитро , да любой другой лаборатории больше ничего не ставят, у меня явка на 1-2 дц с документами, если все получится, возьмут в протокол

0
02.09.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Елена Т, синюю печать ставят живую

0
02.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Евгения, нужно будет уточнить у врача, в понедельник задам ей вопрос

0
02.09.2023
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

СПб, у нас в клинике проверяют, т. к. знают о том, что подделывают анализы, и с неверным анализом врач может выбрать неверную схему стимуляции. Специально об этом делали пост в группах клиники.

0
04.09.2023
Magusha13, это в какой проверяют?
0
22.06.2025
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Evgenia Meta, ну в Екатерининской в Краснодаре точно, там делала. С этого года анализы по омс пишут что только у них сдавать, много поддельных
0
23.06.2025
Москва

Мне кажется, что пол страны так делает. Если вы сдавали в коммерческой лаборатории, то как они проверят?

0
02.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Евгения , по qr коду, сейчас на всех анализах он

0
02.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня в клинике в день вступления в протокол взяли АМГ, так же норма по нижней границе но ре решил перепроверить , за мой счет

0
02.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Сдавала в Инвитро, на любом бланке есть qr, по которому перейти, а цифры будут другие(

0
02.09.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Мне кажется так детально никто копаться не будет, я б нарисовала, если б это помогло)

0
02.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Переживаю жутко, но отступать некуда)

0
02.09.2023
Амг, эко, квоты) ЭКО по омс в Москве

Похожие записи