Ну что идет 10 неделька )))
Записали на 1ый скрининг в 11,5 недель )
В опц на Тимирязева г Челябинск)
Девочки кто там делать узи , подскажите как там врачи , сказали ли вам пол ребёночка )) предварительно хотя бы ))
И можно ли увидеть вообще пол ребёнка на таком сроке