Войти

Мой малыш ❤

Моей подруге сказали на 1-ом скрининге пол в ОПЦ. Сейчас у нее 17 недель уже. Я так понимаю, что мальчика виднее, чем девочку. Когда девочка, стараются говорить, что рано ещё.

0
04.09.2023
Светлана
Ангелиночка, 13 лет 10 месяцевЭмилия , 2 года 2 месяца Челябинск

Мария Андреева, во сколько недель ей делали скрининг ?

0
04.09.2023

Светлана, В 11-12 вроде. Мне тоже в Лотосе сначала сказали, что пол рано смотреть и на первом скрининге это чисто предположения. А потом глянула в монитор, сказала, но в Вашем случае 100% мальчик. Тут очевидно. В итоге так оно и было.

0
05.09.2023
***
Елизавета, 2 года 5 месяцев Челябинск

Я в источник ходила. В 11,6 спросили про пол. Он говорит еще очень рано ничего не понятно, но я думаю, что это девочка. Скорее всего это девочка. Потом мы нипт сдавали для себя и пол женский подтвердился

0
04.09.2023
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Мы были там на сроке 12.3 предположили верно,но не все врачи УЗИ еще говорят (предполагают) на сроке раньше 12 недель.

0
04.09.2023
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Друзьям семьи в 12 недель уже сказали пол. На втором скрининге подтвердили, девочка. Только не помню, где именно делали первое УЗИ

0
04.09.2023

Я ходила на 1ый скрининг в 12+6, у нас уже хорошо было видно пол.

0
04.09.2023
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Обычно предварительно говорят на первом скрининге, если малыш лежит и не прикрывается)

0
04.09.2023
Гексикон и утрожестан Мне сегодня 30 🎂✨ и у меня 30 неделя 🥰

Похожие записи