12 дпп, 4 криоперенос (2-я стим), мф 🇹🇷
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧВсем привет! Хгч растёт, 2982 сегодня на 12 дпп, был 670 на 9 дпп. Все идёт успешно, чему я очень рада.
Немножко чаще бьется сердце, когда открываю результат хгч каждый раз, от страха 😀. Пытаюсь успокаиваться перед этим. Сейчас кажется, что я и так знала, что все будет хорошо, но я не знала. Какие ещё испытания ждут впереди ? Каких сюрпризов можно ожидать на УЗИ ? Интересно и тревожно.
Сегодня с утра тоже делала домашний тест, и контрольная полоска была даже светлее тестовой- видимо такая особенность есть у некоторых тестов. Этот тест меня успокаивал целый день, до тех пор пока я не получила результат хгч.
С новым врачом, который приехал из Стамбула, у которого 20-летний стаж работы, все получилось со второго раза. И в первый раз я тоже зафиксировала небольшое повышение хгч, но совсем чуть-чуть и мазня была- то есть уже попытка была хотя бы. Поэтому уверенна, что дело в нем и в новом эмбриологе в том числе. Врач все-таки важен. А плюс у нас была микрочип методика для отбора сперматазоидов.
Хоть бы малыш/и держались крепко🤞.