Девочки, вот сама над собой не могу. То ли плакать, то ли смеяться. Утром гипнотизировала чистый тест на 6 дпп. Минут пять с разных сторон и под разным углом 😂. И если долго смотреть, то ведь воображение таки рисует вторую полоску 🤪.
Поддалась на общий ажиотаж. Зачем)) сама себя теперь ругаю. Но делать то нечего, взялась, теперь делать надо хотя бы несколько дней ещё, потом на ХГЧ пойду.
У всех конечно по разному.
Но за 5 протоколов поняла, что если на 5-6 чист тест, то увы( но это лично у меня.
Возможно у вас все иначе! И здесь много было историй когда только на 9-11 появляются полосочки. Верьте!