Войти

Бой с тенью. 7дпп 3х дневка

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Мурманск

Кидайте сюда тесты, мы все полоски увидим 😀

0
05.09.2023
планирую беременность Кострома

Алиса , не думала что буду писать сюда сегодня, надо было при свете дня фоткать, сейчас пробовала хотя бы сегодняшние тесты, телефон не словит тень теней😂, не очень получаются.

0
05.09.2023
планирую беременность Кострома
Изображение

Марина, вот тут как то затемнила через одно место

0
05.09.2023
планирую беременность Кострома

Марина, обглоданный это фемитест, в аптеке всучили, пока я в неадеквате была 😂

0
05.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Марина, я вижу полосочку 💗

0
05.09.2023
Мама девочки (1 год) Мурманск

Марина, везде все точно видно😀

0
05.09.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Марина, на некоторых видна полоска, на некоторых нет. Я желаю вам удачи! Пусть завтра все будет!

0
05.09.2023
планирую беременность Кострома

Таечка, спасибо!где то через два часа мочила, где то через 4, короче так себе мониторинг 😂

0
05.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

У меня с 3х дневками была уже моя тень, не укол:)

Завтра у вас поярчает, будем надеяться 🤞

0
05.09.2023
планирую беременность Кострома

Nelly, спасибо за поддержку!я пока губу не раскатываю, учитываю свою "везучесть"😘

0
05.09.2023
Мама двоих (17 лет, 1 год) Ярославль

У меня первая подсадка была 3х дневок. След был до 6дпп. С 7дпп тесты пустые. Посмотрите, что будет завтра. Удачи!

0
05.09.2023
планирую беременность Кострома

Кристина, спасибо, ко всему готова!

0
05.09.2023
планирую беременность Москва

Если 12дпу сегодня то может и ваши уже.пусть будут ваши, а укол кыш его, уже выветрился.

0
05.09.2023
планирую беременность Кострома

Марта, спасибо!

0
05.09.2023
Москва

Мне дважды переносили трехдневку. Первый перенос свежий, второй КРИО. Оба переноса успешно и в обоих случаях различимая полоска на 8ДПП. Удачи вам!

0
05.09.2023
планирую беременность Кострома

Jey, спасибо огромное!

0
05.09.2023
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 31 неделя Ярославль

Мне так же первые тени казались и браком и галлюцинациями, на 5-й день начали показываться, у меня 5-дневка, у вас с 3-дневкой такой же срок получается. На 6-й день тоже тени эти, на высохших видно было лучше, но они были настолько еле заметные. Триггер тоже был ХГЧ 10000, но не отслеживала его выход. Очень за вас переживаю, желаю удачи 🤞🏻

0
06.09.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

ух ты! у вас еще и трехдневка. По мне, так хвост должен был уже уйти.
0
05.09.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

как у вас дела?
0
06.09.2023
планирую беременность Кострома

Natali, девочки, пока под вопросом все и наверно до вечера. Утром тени такие же. В 13ч тест ярче, может брак. Знобит, вчера днём тоже знобило.может ещё все только начало. сегодня у нас юбилей свадьбы, жду гостей, будет не до тестов. Обязательно ещё напишу 😘

0
06.09.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Марина, поздравляю с юбилеем!🌷

0
06.09.2023
планирую беременность Муханово

Тень прадеда сидит на всех🤞🤞🤞

0
05.09.2023
планирую беременность Кострома

Наташа, если бы ни укол, то понятно что что то наклевывается...вот это и бесит....склоняюсь к уколу все таки.

0
05.09.2023
8дпп низкий хгч Хгч 6 дпп 28 8 дпп 90 10 дпп 223 13 дпп 1174. У кого как девочки?

Похожие записи