Войти
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 10 неделя Москва

Ровно месяц вместе)))

планирую беременность Петрозаводск

Какой милый и полный любовью пост 🥰🥰🥰

Спасибо за ваши пожелания, заряд получила, сегодня он особенно был необходим 🙏

Поздравляю вас, лёгкой беременности, растите счастливые и здоровенькие ❤️🌻

0
06.09.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 3 месяца) Москва

Марфуша, спасибо 🤗 пусть у вас всё получится! ❤

0
06.09.2023
планирую беременность Петрозаводск

Екатерина , спасибо за пожелание 🤗

0
06.09.2023

Екатерина, бескрайне читать ваши эмоции в тексте ,ваш восторг !! Они мне очень созвучны) У меня через 2 дня 8 недель, жду чтоб сходить на УЗИ ,решила раньше не беспокоить малыша.Эмоции " урааааа я беременна!!! " переполняют через край ,но я держусь чтоб не рассказать всему свету . Только после скрининга)

0
12.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 3 месяца) Москва

Мария Соломатина, а как же без эмоций☺️ там же частичка наша!!! Вчера на скрининг ходили, на узи смотрели как малыш там плавает, ворочается😁такой сладкий пирожок уже)) удачи вам на узи!!! Пусть все будет так как должно быть на этом сроке❤

0
12.10.2023

Екатерина , вы чудо , благодарю !!

0
12.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мои поздравления! Подскажите, первое узи когда делают?

0
06.09.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 3 месяца) Москва

Юляша, спасибо ❤на первое узи я ходила на 19 дпп.

0
06.09.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Екатерина , и что на 19 день видно по узи?

0
06.09.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 3 месяца) Москва

Юляша, ПЯ, эмбрион КТР 1,4 мм, желточный мешочек, жёлтое тело. Сердечко еще не слышали

0
06.09.2023

Спасибо за позитив🤗🌹

Тоже недавно испытала такое счастье.

По УЗИ срок ставят по размерам плода. Быстро растете значит😄 в дикрет и на роды все равно по акушерскому сроку.

Приятной беременности вам🌹

0
06.09.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 3 месяца) Москва

марина, спасибо ❤ и вам всего наилучшего, здоровья и позитива 🤗

0
06.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляю Вас❤️❤️❤️ Крепкого здоровья Вам и малышу!

0
06.09.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 3 месяца) Москва

Марина , спасибо❤и вам с малышом здоровья 🤗

0
06.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Екатерина , благодарю ❤️

0
06.09.2023
Наш 14 дпп НИПТ по ОМС при норм скрининге

Похожие записи