планирую беременность
Астрахань
Декапептил
Девушки подскажите, не спросила у Ре, выписали как триггер декапептил и как я почитала, после него только крио. Есть ли шанс свежего переноса и успеха с ним?
В правом 11 фол, в левом 8фол
Лучший ответ
Жду тебя
Тула
Я не совсем понимаю, что такое триггер, но я колола декапептил+примапур весь протокол
За два дня до пункции утром декапептил, вечером хгч
Свежий перенос, удачный протокол
0
08.09.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Санкт-Петербург
На вашем месте, я бы очень радовалась уходу в крио.
У меня было 2 протокола с триггером декапептилом, оба раза зрело больше 25 фолликулов, но при этом оба раза свежие переносы, без имплантации. Только после второго я узнала, что вероятность успеха была близка к нулю, просто клинике нужно было закрыть квоту.
0
08.09.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
У меня был триггер декапептил 2 укола и ХГЧ. Гиперы не было, ну или совсем легкая
15 ооцитов, 3 морулы на 5 день с остановившимся развитие на 4 д. Зачем-то перенос одного. На 6 день 2 морулы не выжили.
0
08.09.2023
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 18 лет)
Каменка-Днепровская
У вас фолликулов много, тут однозначно крио
0
08.09.2023
Ответить
планирую беременность
Житомир
При таком триггере свежий перенос исключен ,успех близится к нулю.Вам только крио ,потерпите немного )
0
08.09.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Пушкино
Я не знаю у кого как конечно, но у меня после пункции с декапептилом буквально через неделю цикл начинается. Но крио это наоборот хорошо, особенно если клеток возьмут много, если друг гипера будет, то с ростом ХГЧ она только усиливается.
0
08.09.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Краснодар
Делают и свежий с декапептилом, просто вероятность успеха ниже. У вас просто фолликулов 19 - это достаточно много, поэтому декапептил и крио скорее всего, чтобы гиперы не было. На вашем месте не стремилась бы сразу переносить.
0
08.09.2023
Ответить