Девочки, решила сделать тест. Заранее извините за фото. Было крио в ец. Мне кажется что-то цепляет или кажется.... Вы что-то видите?
Лучший ответ
Дарья, у меня 31 августа так было, сделай тест клеар. Это ранний срок просто
Дарья, ну с 5ти дневными, примерно, с 5го дня все и начинают, что уж там😆
Mary New, знаете... Я после переноса работаю как лошадь. Работаю в больнице, можете представить нагрузку. Возможности взять больничный нет, некому работать. Мне так страшно. Вдруг это негативно повлияет.
Дарья, знаю, я такая же лошадь😁 и работала до 37 недели. Мой крио-жеребёнок сейчас сопит в люльке, ни разу не легли на сохранение.... НО, не думайте, кому есть работать, думайте о себе ♡
Сейчас на 7дпп такая полосочка. Теперь меня немного тревожит что не такая яркая
Lisa,
Дарья, а потом ещё что-то будет тревожить, и так все 9 месяцев )) прекрасная полосочка на 7 дпп. У меня такая была на 10.
Lisa, извините, я вас уже замучила. Но так хочется услышать больше мнений для спокойствия. Хгч сдала сегодня на 9дпп, результат 71. Это нормально? :)
Дарья, для меня, как для человека с хгч 22 на 10 дпп- ваш хгч шикарный )))) я понимаю что трудно не нервничать, но все же отлично идёт !!!!