Войти

ХГЧ на 21дпп🤞

Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

А у меня на переносе сегодня спросили есть в роду близнецы , а со стороны мужа там 3 пары близнецов. Репродуктолог сказала тогда одного только пересадим. Мне вот интересно а что у меня из одного эмбриона два могут малыша быть?

0
09.09.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Mommy , Конечно, вам переносят не эмбрион,а бластоцисты (если им 5 дней) или морулу (если ей 3 дня). Далее, клетки продолжают деление уже в вашей матке и только примерно через пару недель там зарождается эмбрион. (Что тоже не факт, сейчас очень часто встречается анэмбриония, т.е. плодное яйцо пустое). Затем плод. Клетки могут и разтроиться,что крайне редко. Это тогда будут близнецы, когда одна яйцеклетка оплодотворилась одним спермотозоидом. Все тоже самое,как и при ест.беременности.

0
10.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Элис Камирен, ох анэмбриония у меня была в январе.... плодное яйцо росло, хгч высоченный а аэмбриона нет. Токсикоз вовсю был. Так я до 9 недель ходила

0
10.09.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Mommy , Я в мае с этим столкнулась. На 8 неделе в итоге все замерло, дальше ничего не росло и на отмене поддержки все вышло само. Но токса,ничего не было. Ну оно и понятно, потому что само пя у меня практически не росло. Выросло до 4мм всего.

0
10.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Элис Камирен, у меня почему-то такой токсикоз был это ужас. А само у меня ничего не вышло, мне вакуум делали

0
10.09.2023
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

Это хгч для двойни, не знаю в какой момент эмбрион делится, но мне кажется он это сделал 😃😃 если один такой- то супер 😀😀

0
09.09.2023
Анастасия
Анечка, 2 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Алиса , вообще переносили 1 пятидневку 4АА после пгд.

вот в понедельник узнаем,сколько их у нас.)))

0
09.09.2023
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

Анастасия, классно) пишите по результатам😇

0
09.09.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Хгч на 22 дпп-65000

24 дпп-130.000

Переносили двух, двое и остались) На узи изначально видно 2 пя. На 26 дпп уже и эмбрионы, и сб, и жм.

Для одного эмбриона у вас отличный рост. Знаю лично девочек,у кого был с одним эмбрионом хгч выше моего, но там все печально заканчивалось.

А у вас все в пределах норм.

0
10.09.2023

Одного подсаживали? Большой рост при двойне

0
09.09.2023
Анастасия
Анечка, 2 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Мать добриков, да, 1 пятидневка 4аа,после пгд.

0
09.09.2023

Анастасия, мог разделиться)

0
14.09.2023

Ну не факт что на 24 дпп у вас увидят 2 эмбриона, у меня на 22 дпп была точечка несколько мм, на 26 дпп увидели 1 эмбрион с СБ, а на 32 ре нежданчиком нашел второго))

у вас прекрасный хгч, пусть малыш или малыши растут🫶 легкой беременности🤞

0
09.09.2023
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Близнецы однояйцевые не дают повышенного хгч, т.к. они в одном хорионе. Просто хорошо развивается малыш. У девочки с бб на 14 дпп хгч был 7000. Просто у всех по разному.

0
09.09.2023
Ева
Ванюша, 2 года 3 месяца Краснодар

У вас там скорее всего близнецы 💕🤞🏻

0
09.09.2023
Анастасия
Анечка, 2 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Ева, неожиданно будет😊мне и ре говорила переносим только одного,подумывала может двоих надо.

мы будем рады и близнецам,очень долго ждали😊🥰

0
09.09.2023
Ева
Ванюша, 2 года 3 месяца Краснодар

Анастасия, у меня с одним на 18 дпп был 8600, так что у вас вполне возможно ❤️Лёгкой вам беременности 💕

0
09.09.2023
Алиса
Софья , 11 летАндрюшка, 2 года 2 месяцаЕлизавета , 1 месяц 25 дней Владивосток

А Вы переставайте впустую переживать. ВАМ ВРЕДНО. разве вам не говорили? Наслаждайтесь. Удачи Вам.

0
09.09.2023

На 17 дпп хгч было около 16.000. Все хорошо. Так что меньше сравнивайте и переживайте !

0
16.09.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Вам лёгкой беременности, здоровых детей 😘

0
09.09.2023
Анастасия
Анечка, 2 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Mommy , спасибо 🤗

0
09.09.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 15 неделя Москва

После 10.000 но так не удваивается

0
09.09.2023
У нас будет сын 🥳🥳🥳 Перинатальный центр √67 или Роддом на Таймырской

Похожие записи