Войти

Мысли в слух

Лучик
Яр, 1 год 9 месяцевПланирую Воскресенск

Да куда нам деваться. Прорвёмся. Впервые что ли? Вдохнуть-выдохнуть, сопли на кулак намотать... И вперёд)))

0
10.09.2023
Лучик
Яр, 1 год 9 месяцевПланирую Воскресенск

Лучик, я вчера узнала что всё. А у вас может не всё. Может хорошо всё будет. Заранее не надо расстраиваться, автор)))

0
10.09.2023
Екатерина
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлександр , 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Лучик, верю все равно в свою бусинку)

0
10.09.2023
Лучик
Яр, 1 год 9 месяцевПланирую Воскресенск

Екатерина , ну вот и правильно!!!!

0
10.09.2023
Ирэн
  моя крошка, 1 год 11 месяцевсыночка, 6 месяцев 2 дняПланирую Санкт-Петербург

А зачем вы думаете о плохом?

Вы же жтл притягиваете и больше переживаете. А потом конечно возникают ситуации "я же говорила")

Вдох выдох. Если суждено в 38 будет в 38. Нет в 39..40 и тд...не суждено это точно повод выпить и начать жить для себя. Всё будет хорошо!

0
10.09.2023
Елена
Москва

Думайте о хорошем! У меня сегодня 7 день после переноса, в пятницу прям все ощущения были как при ПМС, все бесили и раздражали, но верим в лучшее!!! Удачи вам🙏

0
10.09.2023
Просто послушать мнение. Моча потемнела это хорошо или плохо?

Похожие записи