Теперь подхватила простуду на 6-7 неделе
Сохранение ЭКО-беременностиНу что опять такое, за что девочки?
Неделю назад отравление с температурой. Потом попала с гематомой в больницу, сейчас 5 день здесь, выделений практически нет. И сегодня с утра заболело горло, появились сопли. Здесь в отделении некоторые болеют, видимо подхватила. Полощу фурацилином, ромашку ещё купила, Лизобакт, сосачки. Муж варенье с лимоном притащил, нос промываю. Столько болячек и лекарств уже перенесла, как все на малыше отразится?
Прям вообще расстроилась..
Лучший ответ
Мородунка
Тоже переболела неделю назад этой дурацкой простудой с больным горлом, которым все сейчас болеют... у меня трудность в том, что любая простуда дает осложнение на бронхи, и начинаются приступы бронх.астмы. Чуть легкие не выплюнула так кашляла, а обычные свои таблы пить не могу же.. всю выворачивало и живот, матка, все болело. в оообсчем..очень переживала за ребенка, пошла на узи. Все ок, он пережил этот кошмар)не волнуйтесь, у вас тоже все будет хорошо 💚
10.09.2023
Ответить
Drive Me Crazy
Сейчас вирус гуляет, люди болеют повально. Муж со стройки притащил, у нас все рабочие болеют, мы с ним отвалялись первые три дня прям тяжело, температура под 39,5, отходим потихоньку. Я даже порадовалась, что протокол перенесли. Во время беременности падает иммунитет, многие простывают на вашем сроке. Всё хорошо будет, не переживайте. Если бы так просто беременность можно было повредить, человечество бы не выжило.
10.09.2023
Ответить
Валентина Ишбулатова
Как я вас понимаю, у меня 7 неделя , я уже успела поличить антибиотиком цистит, стамотит вылечить и тонзиллит, и кропило один день ставили свечи, короче букет просто …Так же было с первым ребенком, но с первым там еще и облучали на кт(не знали врачи , что беременная, искали причину недуга ) так вот все отлично с ним)) , я думаю многие болеют, имунка слабая в первом триместре , вот мы и цепляем все, полюбому будет все хорошо , вы не одна , не волнуйтесь , у меня подруга , у нее трое детей , ей такие там болячки беременной таскали с сада , и ничего, все здоровые , ее даже оперировали, с грудью что-то еще и было , так что держимся!Родим прекрасных, здоровых деток
10.09.2023
Ответить
Александра Чабан
У ребенка хорошая защита- плацента, не переживайте. Больше теплого пить, полоскать горло. От насморка спасал аква марис экстрасильный, он и промывает хорошо и убирает заложенность. Если появится кашель, то мукалтин.
10.09.2023
Ответить
Нанами Момодзоно
У вас имунитет ослаблен наверное из за беременности. Мне ре в таких случаях назначал вит С 3мг каждый день вит Д5000 1р в день.
10.09.2023
Ответить