планирую беременность
Кёльн
Начало стимуляции и «киста» 12 мм
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли вступать в протокол с «кистой»? Врач на второй день цикла сделала УЗИ, увидела что то наподобие кисты, но размер 12 мм. Сдала кровь, сказала, что если она не вырабатывает гормоны, то можно будет начинать стимуляцию. Как вы считаете, лучше перенести стимуляцию на следующий цикл или начинать в этом?
Лучший ответ
Надин
Мама девочки (2 года)
Москва
Лучше переносить, чтобы киста полностью ушла. У меня был неудачный опыт стимуляции с кистой, причём тоже небольшого размера. Полный провал был. Но у нас не было времени ждать, поэтому пришлось идти с тем, что было
0
12.09.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Красноярск
Здравствуйте, лучше в следующем цикле уже, я как-то вступала в протокол с кистой и результат был очень плачевный, хотя киста была допустимых размеров! Все равно потом сняли с протокола!
0
12.09.2023
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Москва
меня снимали с протокола из-за кисты трижды
0
12.09.2023
Ответить
планирую беременность
Махачкала
Я сдавала прогестерон. Киста оказалась не функциональная. Начали стимуляцию.
0
12.09.2023
Ответить