Лазерная эпиляция и криопротокол

Лазер нельзя делать после переноса , и то не из-за вредного какого то воздействия , а из-за возможной боли и тонуса как следствие . До переноса вы можете делать , единственно воздействие гормонов может сказаться на результате , его может не быть .
14.09.2023
Zalla, а ещё при успешном наступлении б повышается склонность к пигментации, можно покрыться пятнами
14.09.2023
Марина, здесь был вопрос об опасности лазера . Опасность только в возможном тонусе и его последствиях . Пигментация не представляет опасности , это косметический дефект , но повышенная она возможна при беременности 🤷‍♀️и косметолог в своем уме не будет проводить такую процедуру беременным .
14.09.2023
Нет,в рекомендациях это указывают)
14.09.2023
Перед первым пролетным, делала за недели полторы. Ну был пролёт ) кто его знает может и повлияло. 🤔И вот после того раза не делала больше. да и мне сама специалист запретила приходить, говорит делать не буду, тем более если наступит Бер . 🤣 вот теперь жду родов) потом сделаю. До этого год делала, супер.
14.09.2023
10 дпп девочки нужен совет .!!! Так хочеться ругаться матом!!!