Войти

Эко жду узи пя

Мама мальчика (2 года) Хабаровск

Ой, и у меня сегодня 18 дпп. Всё примерно так же, как у вас, по ощущениям, вернее, их отсутствию)) Тоже в ожидании узи, я 22-го иду

0
16.09.2023
Санкт-Петербург

Анастасия, Все будет хорошо у нас 🤲🏻❤️ Я делаю только тесты , и все )

0
16.09.2023
Мама мальчика (2 года) Хабаровск

Жанна, я тесты делала до контрольного хгч, всё не могла поверить, потом перестала. Хгч тоже не стала больше сдавать, только нервы себе мотать. Спасибо)) ждём наши сердечки 🥰

0
16.09.2023
Санкт-Петербург

Анастасия, хгч я тоже не делаю нету у меня столько нервов следить в динамике 😁 тест я и то краем глазом смотрю вижу две полоски и настроение на целый день 😊❤️

0
16.09.2023
Санкт-Петербург

Анастасия, Очень сильно жду это сердечко аж целых 6 лет 🙏🏻

0
16.09.2023
Мама мальчика (2 года) Хабаровск

Жанна, а я уже больше 10 лет...

0
16.09.2023
Санкт-Петербург

Анастасия, Считайте что дождались 👏❤️🎁

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

У меня симптомов не было вообще ни после подсадки, ни во время беременности. Как и не происходит ничего. Ну помимо живота и шевелений на поздних сроках.

Не надумывайте себе.

Удачного УЗИ

0
16.09.2023
Санкт-Петербург

Ят342 Он Т342, спасибо , успокоили не много 😊

0
16.09.2023
Зацвела черешня Ситуация SOS 🆘 Отказ в GMS. Новый список клиник

Похожие записи