Войти

Низки ХГЧ. Ответ репродуктолога.

Лучший ответ

Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

У моей родной сестры всю беременность была угроза, ее сохраняли изо всех сил и сохранили. Сын с врожденной опухолью почки. 250 тыс $ на лечение в Ю Корее, 19 химий, вышел с аутизмом, задержкой развития, сестра чуть в психушку с ним не загремела. Муж её сразу свинтил, лечение упало на мои плечи и плечи нашего отца (тут сестре повезло с ресурсными родственниками, мы ей сына вытащили). Годы реабилитации и дорогостоящих педагогов, еле еле тянет на нижней планке школы. Инвалидность сняли, как будто почка заново отрастет и аутизм пройдёт, ага. Больно, обидно, да, но организм не отторгнет хороший эмбрион. Верьте в это

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

Drive Me Crazy , так то конечно, лучше пусть не прикрепиться, чем обрекать ребёнка на мучения.

0
16.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Ярославна, и ребёнка и свою жизнь под откос. У сестры была прекрасная карьера в стоматологии, она теперь на дому постельное белье шьёт. На поехавшей кукушке вес до 100 кг набрала, удалили часть щитовидки, малого мы по-очереди у неё забирали (он мог ночью прыгнуть ей на голову, например, ногами или ударить ее молотком в грудь, когда она дочь кормила и тд). Это ад! И конца ему нет.

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

Drive Me Crazy , а сколько ребёнку лет уже?

0
16.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Ярославна, 10 лет уже. Я такого рода примеров много могу привести, по роду деятельности имею очень широкий круг общения. Мало случаев, когда проблема ранних угроз связана просто с невынашиванием, обычно это ХА эмбрионов. Для себя решила, что никаких ранних сохранений. Это Спарта.

0
16.09.2023
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Drive Me Crazy , подскажите, пожалуйста, а у сестры Эко или ЕБ?

0
16.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Виктория, ЕБ в возрасте 28 лет. Через три года ЕБ сквозь спираль! И здоровая девочка

0
16.09.2023
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Drive Me Crazy , сочувствую вам и вашей сестре. Я думала, что у нее Эко и она всеми силами пыталась спасти Б. Не понимаю таких врачей

0
16.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Виктория, вот, она для меня яркий пример того, что хорошие эмбрионы спасать не надо, они даже со спиралью вгрызаются насмерть.

0
16.09.2023
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Drive Me Crazy , да-да-да, согласна с Вами на 100 процентов!

Я сейчас посчитала, сколько вы потратили... Чуть ума не лишилась

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

Drive Me Crazy , хорошо, что ещё здоровый ребёнок родился. Знаю несколько семей, которые после рождения ребёнка с патологиями больше не решились рожать

0
16.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Ярославна, она со спиралью забеременела, а на аборт ее ничем не загонишь )) да и семья поддержала, а это тоже много значит. При этом брак тогда уже разрушился

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

Drive Me Crazy , здорово, что семья поддерживает. С поддержкой родных всё невзгоды легче переносятся. Жаль, что сынок у неё болеет, но какое счастье что есть дочь и заботливая семья.

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

Ну что же вы так сразу нос вещаете. Вы только посмотрите сколько тут девчонок которые делали подсадку и эко не единожды. И дождались свое маленькое чудо. И вы верьте. У вас все обязательно получится)))

0
16.09.2023
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин
Комментарий удален
0
16.09.2023
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин

Екатерина Вениаминовна, не туда написала.

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

Екатерина Вениаминовна, я рассматриваю вариант усыновления. В любом случае я мамой стану, но хотелось бы конечно самой родить.

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

Ярославна, вы обязательно родите))) у вас все будет хорошо))) и вы родите и я рожу и всё остальные кто встал на путь эко обязательно родит))) 🙏

0
16.09.2023
планирую беременность Москва

Ярославна, Усыновить можно и в 50, попробуйте с донорским материалом. Это и правда шанс. Я сейчас тоже готовлюсь к эко с донорским эмбрионом и параллельно посещаю школу приемных родителей. В любом случае мамой стать возможно.

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

Юлия Шматко, спасибо. я в школе уже отучились и заключение у меня готово на усыновление. Всё таки надеюсь, что ещё сама рожу

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

Ярославна, детей на усыновление очень мало. Либо уже прям взрослые дети, либо с 4-5 группой здоровья. Тоже всё не просто.

0
16.09.2023
планирую беременность Москва

Ярославна, Да я с вами согласна. Это далеко не одно и тоже. Выносить и родить это много значит. Были бы финансы , делала бы до последнего.

0
16.09.2023
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Дорогая автор, не теряйте времени на бесполезные попытки со своими як, а берите ДЯ или ДЭ. Это огромный шанс родить самой в таком возрасте.

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

Виктория, я не против донорских клеток, но как то недёшево всё это.

0
16.09.2023
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Ярославна, ДЭ рассмотрите именно от доноров. Я думаю, вам предложат нормальные варианты. Они уже готовые

0
16.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Виктория, кстати, у нас ДЭ запрещены законом... Половинка человечка должна быть чья-то от пары. В России ДЯ + сур Мама запретили. Так можно досидеть в итоге, что нам всем запретят и то и это, скажут, гуляйте теперь. Пока есть баланс типа, если что-то нужно из «запрещенки» при наличии денег вопрос решается союзными договорами. А могут устроить запрет с обеих сторон.

0
17.09.2023
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Drive Me Crazy , автор в России живет, у нас ДЭ можно

0
17.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Виктория, пока можно, я о том, что законы меняются. У нас уже нельзя, а в России уже нельзя ДЯ + сур мама. Можно дождаться, что вообще ничего из этого ни у нас, ни в России будет нельзя

0
17.09.2023
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Drive Me Crazy , дааа, Вы правы! Поэтому пока не поздно, надо действовать. А так, конечно, я иногда думаю, что законы принимают люди, далекие от реальной жизни

0
17.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Ярославна, если прикинуть стоимость кучи протоколов, анализов и бесполезных скитаний, то ДЯ выигрывает в стоимости

0
17.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

Drive Me Crazy , да я и не планировала кучу протоколов, возраст у меня уже не тот. Поставила планку три раза попробовать, два уже попробовала, остался третий. Если не получится, то готова ребёнка усыновить. У меня уже на усыновление все документы готовы и уже заключение кандидата в усыновители есть.

0
17.09.2023

К сожалению, от этого переноса уже не стоит ждать благополучную беременность. Не понимаю позиции вашего доктора продолжать поддержку. Уж лучше пусть самостоятельно всё выйдет, чем продолжать поддержку и довести себя до вакуума. Рассмотрите вариант с ДЯ. Это реальный шанс стать мамой

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

Ирина, ну репродуктолог говорит, что видели всякое и что с очень низким ХГЧ рождались здоровые дети. Ну завтра сдам ХГЧ и уж точно будет всё ясно

0
16.09.2023
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Прекрасно понимаю Ваши чувства и настроение. Но это не конец, поверьте! Во-первых, пересдайте ХГЧ. И далее действуйте по обстоятельствам. Идите в новый протокол: хоть в ЕЦ, хоть с минимальной стимуляцией, хоть в комбинированную программу с ДЯ (свои+ДЯ). Вы вступили на очень трудный, извилистый и запутанный путь к материнству. Никто не обещал, что будет просто. Пока есть клетки и желание, не сдавайтесь!

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

Ольга, спасибо. Надо успокоиться сейчас. Только в спокойном состоянии можно принять правильное решение. А сейчас меня прям штормит.

0
16.09.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Желаю Вам беременности в этом цикле! Верьте в малыша🩵🩷

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Волгоград

Scnd Time Mom to be, спасибо

0
16.09.2023
Мама двоих (23 года, 6 лет), планирую беременность Варшава

У меня ХГЧ было 18 на 11ДПП. Я начиталась о хромосомных аномалиях, ЗБ и прочих ужастиков, и отменила поддержку, несмотря на рекомендации врача продолжать (очень молоденькая врач, ассистентка). Потом два других врача сказали, что я была абсолютно права, что не продолжала этих мучений. Психически я переживала очень тяжело. Понимаю Вас.

0
16.09.2023
Мама мальчика (7 лет) Москва

Это бхб, но прикрепление уде было!! Значит есть шансы на следующий раз

0
16.09.2023
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин
Комментарий удален
0
16.09.2023
6 день после переноса какие могут быть признаки Причины болей на 7дпп ( поясница, низ живота )

Похожие записи