Войти

17 дпп падает эстрадиол.

Лучший ответ

Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Падение эстрадиола плохой знак, конечно начинайте поддержку проги новой. У вас самый критический момент с 11 по 18 ДПП. В это время у меня обычно начинало падение показателей, так сказать начало конца. ( считаю что зародвш погибал из-за слабой поддержки).В последнем победном колола ХГЧ 500 ед на 11дпп.и никаких отмен поддержки до 8 недели. Так же посоветую начать масляный прогестерон колоть хотябы 1процентный.ну и прогинову( эстрожель конечно). Как муж мой прокоментировал: ну тут всё понятно, знаю чем кончится, собаку на этом съели)

0
17.09.2023
Елена
Ижевск

Лиза, спасибо. То есть не прогинова в таблетках, а эстрожель лучше в плане добавки эстрадиола?

0
17.09.2023
Евгения
Кирилл , 4 года 11 месяцевПланирую Томск

Елена, одинаково оно, я бы начала принимать!

0
17.09.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Елена, я и то и то всегда, мало ли что не усвоится. А вообще когда проблемы с поставками были представлены вообще Фемистокл назначали. Прогиновы и эстрожеля просто нигде и не было

0
17.09.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Лиза, фемостон

0
17.09.2023
Светлана
Сыночек, 2 года 11 месяцев Москва

Вам был назначен эстрадиол, если да то вы должны были его принимать. Вам же его не отменили сразу после переноса?

0
17.09.2023
Елена
Ижевск

Светлана, нет, только прогестерон (утрик)

0
17.09.2023
Светлана
Сыночек, 2 года 11 месяцев Москва

Елена, вам лучше связаться с репродуктологом, если эстрадиола изначально не было то спорный вопрос.

0
17.09.2023
Тина Лудина
Планирую Махачкала

Светлана, в ЕЦ редко назначают эстрогены

0
17.09.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Не нужно пить транексам при бежевом , сами они проходят , у меня так было недавно .
про прогик , врач сказала он не нужен , я для себя сдавала и тоже так падает . Сказала уже беременная и он не важен в плане сдавать и следить . Плюс итак у меня 3 утрика и укол

0
17.09.2023
Елена
Ижевск

Александра, транексам ещё на прошлой неделе назначила ре, я послушалась, хотя читала тут что не надо) убеждаюсь, что меньше знаешь - крепче спишь. Сдавала бы хгч, да радовалась)

0
17.09.2023
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

Здравствуйте как ваши дела? У мен сейчас очень похожая ситуация а связи с врачам нет😭

0
18.02.2024
Jadi
Доча, 2 месяца 10 дней Атырау
Оленька, Здравствуйте! Не подскажете у вас что за ситуация была? Как у автора? И как в итоге все прошло?
0
07.09.2025
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно
Jadi, да , прошло всё хорошо, родился замечательный малыш)))
0
08.09.2025
Елизавета
Санкт-Петербург

Вам нужно срочно как-то связаться с вашим репродуктологом.обязательно ввести гормональную поддержку.эстрожель аж до 12 недели мазала

0
17.09.2023
Елена
Ижевск

Елизавета , конечно я найду способ проконсультироваться с врачами. Сейчас просто пытаюсь понять, что нормально, а что нет.

0
17.09.2023

Я бы не стала вводить поддержку без консультации с репродуктологом, я даже витамины для беременных с ним согласовываю🙈 Ни эстрадиол ни прогестерон ни разу не сдавала 🤔

0
17.09.2023
Елена
Ижевск

Валентина Н, это очень круто, когда есть возможность все согласовывать) теперь я понимаю как важен постоянный контакт с врачем. Конечно на форум я опираюсь только для сбора мнений.

0
17.09.2023
Светлана
Сыночек, 2 года 11 месяцев Москва

Вы в криопротоколе были?

0
17.09.2023
Елена
Ижевск

Светлана, да, крио

0
17.09.2023
Высокий фсг, низкий амг Истощение яичника, можно ли восстановить?

Похожие записи