Войти

4:0 вот и финал

Одуванчик
Вагга-Вагга

Это у вас на какой день был такой? Перевела в нг- это 8 нг/мл, а прикрепление, согласно исследованиям происходит от 10 нг/мл

0
18.09.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Sabedoria, на 6 дпп

0
18.09.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Счастье есть , мало(((( а перед переносом какой был?

0
18.09.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Sabedoria, не сдавала. Врач не говорил

0
18.09.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Счастье есть , блин, плохо. Мне мой всегда назначал, если ец, то перед о и за день - два до переноса, если в тот, когда была пункция или крио то за один раз за день - два. И потом я сама сдавала на след после переноса

0
18.09.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Sabedoria, а нашим по фиг видимо 🤷‍♀️

0
18.09.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Счастье есть , мне кажется, вообще большинству врачей пофиг. Они не читают исследований, им не важен результат, потому как деньги получают в любом случае и валят все на естественны отбор.

Например, я настолько углубилась в тему прогестерона, пеелопатила столько исследований и обнаружила, как уже писала, что прикрепление чаще всего ( бывают и исключения )происходит когда он выше 10 нг/мл но ! И если ЭКО в ец, то при прогестероне выше 20 нг/ мл в день переноса тоже шансы резко понижаются. У меня в последний перенос был ец и хоть у меня свой проник хорошо вырабатывается ( я контролирую) но врач назначил доп,в итоге у меня он был перед переносом 24 нг/ мл и даже прикрепления не произошло ( до этого дважды было прикрепление).

Плюс, мой врач отговорил меня от пгд. И я очень жалею, так как из- за этого и время и деньги потеряли.

0
18.09.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Sabedoria, просто обидно.... Я плачу такие деньги и хочу, чтобы об этом врач думал. Это его работа. А я сама как бы на врача не училась, разбираюсь плохо. А времени изучать всё это у меня нет. Я трачу всё время на зарабатывание денег, которые несу этим врачам 🤪

0
18.09.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Счастье есть , думаю, врач как профессия сильно деградирует. Хирурги, может, ещё эволюционируют, остальные - нет

Сейчас читаю биографию Фрейда и просто в шоке, какие были врачи того времени- они выискивали причины болезней, посылали больных друг другу, обсуждали диагноз, искали причину. Но это всё кануло в лету, может, и есть где- то дотошные врачи, но я лично пока не встречала.

0
18.09.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Sabedoria, вот да, это и обидел 😕

0
18.09.2023
Ксю
Даниил, 3 месяца 8 дней Екатеринбург

Очень жаль пусть в следующий раз всё получиться 🤞я вот сейчас то же думаю почему у меня начался цикл мне кажется и АФС надо было сдать и следить за прогестероном и поддержка на мой взгляд была маленькая (((

0
18.09.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Оксана, очень хочется врача найти хорошего

0
18.09.2023
Маракуйя
Москва

Счастье есть , в этот раз назначала себе всё сама.

И густоту крови сама мониторю и гормоны и даже усвоение фолиевой.

Я уже давно решила что так и буду делать.

🙏 очень надеюсь что у вас всё получится в следующий раз💓

0
18.09.2023
Ольга
Жду малыша, 17 неделя Звенигород

Маракуйя, А как вы смотрите усвоение фолиевой?

0
18.09.2023
Маракуйя
Москва

Ольга, сдавала анализ крови.

Сдавала прогестерон,эстрадиол,хгч и в кучу фолиевую кислоту посмотрела (сама себе назначала 😀)

0
18.09.2023
Ольга
Жду малыша, 17 неделя Звенигород

Маракуйя, спасибо, у меня просто как раз по генетике фолиевая простая плохо усваивается, а я гомоцестеин ей как раз снижала, надо тоже будет посмотреть что там с ней в итоге

0
18.09.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск
Изображение

0
18.09.2023
Ева
Планирую Воронеж

Счастье есть ,добрый день! Очень жаль , что не получилось в этот раз 🥺

Пусть следующий будет удачным 🍀

мне кажется правда маловат прогестерон (( у меня был перед переносом 42, я паниковала , что низкий , но врач сказала нормальный.
Но я в этом сильно не понимаю , по этому не могу утверждать

0
18.09.2023
Ольга
Марк, 7 месяцев 28 днейЕгор, 7 месяцев 28 дней Санкт-Петербург

Счастье есть , очень сочувствую. Примите это спокойно, не опускайте руки! Сейчас отдохните месяц-другой и идите снова в протокол. Благо, что АМГ, возраст и запас фолликулов позволяют. Не сдавайтесь ни в коем случае.

0
18.09.2023
Натусик
Матвей , 5 лет 11 месяцевПланирую Тольятти

за день перед переносом, я сдала на прогестерон по просьбе РЕ. на следующий день она сказала он в норме и дозировку не увеличила. прожистан 200*2. но у меня какое то чувство не доверия появилось и я решила самостоятельно добавить дюфастон 1*3 это может не правильно. но хуже я думаю не будет. года четыре назад у меня свежий перенос тоже не получился . второй протокол был КРИО. сыну три года. вот пытаю теперь забеременеть вторым. пока два пролета. вам сил и терпения . сама сейчас в ожидании

0
18.09.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Натусик, спасибо. Да вот у меня в крио хоть имплантация была. А в свежих вообще ноль. И врач продолжает сажать единственный эмбрион в свежем. Буду меня клинику. Это однозначно

0
18.09.2023
Майя
Планирую Ярославль

Очень жаль 😔Прогестерон маловат, учитывая, что ещё свежий перенос и свои жт естт. А сдавали прогик до укола овитрель, чтобы убедиться, что он низкий? Не рассматриваете вариант с Москвой?

0
18.09.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Майя, нет не сдавала. Мне кажется, что в моей клиники лишь бы перенести и закрыть квоту. Они не смотрят ничего

0
18.09.2023
Майя
Планирую Ярославль

Счастье есть , к сожалению, не только в вашей так. Лучше самой проконтролировать такой момент в следующий раз, а если настаивают на переносе, мне кажется, можно "прикинуться" больной, позвонить, сказать, что температура 38, раз не идут на встречу с крио.

0
18.09.2023

Блин , а вы с пгт эмбрион переносили ? И матка была полностью подготовленна по мнению врача ?

0
18.09.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

I, я думаю, что дело в свежем переносе. Т.к. овуляция 100 процентов была ещё до пункции некоторых фолликулов, а значит в момент переноса эндометрий уже был переспелый. У меня только в крио один раз была имплантация. В свежих не разу. И врач опять перенес в свежем, в крио не захотел уходить. Т.к. перенос по Омс, и им нужно закрыть квоту переносом 🤷‍♀️ это был единственный эмбрион после стимуляции. Больше нет ничего...

0
18.09.2023

Счастье есть , поняла. В крио успех выше , думаю вы это слышали. Я вас очень хорошо понимаю , у самой 2 пролета с пгт. Все обязательно будет хорошо 🤍

0
18.09.2023
Тина Лудина
Планирую Махачкала

очень жаль. Следила за Вами. Кажется, из-за свежего переноса пролет.

0
18.09.2023
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Тина Лудина, мне тоже так кажется 🤷‍♀️

0
18.09.2023
Дарина
Ульяновск

Очень жаль. Отдохните и тут только с новыми силами в бой. У вас остались эмбрионы? У какого врача наблюдаетесь?

0
18.09.2023
Прогестерон ) опять ) Выход Овитрель

Похожие записи