Всем привет.
Такая ситуация. У нас женский фактор, эко по омс. Готовимся к 4 протоколу, 2 криоперенос. Но последнем приеме ре сказала что препарат овитрель нужно будет покупать самой. Хотя до этого всегда давали. Понятное дело что витамины и поддержку всегда покупала сама. Но разве овитрель не входит в список обязательных препаратов?