Войти

ЭКО с ДЯ в Линии жизни (Москва)

Люша
Дочка, 7 месяцев 13 дней Воронеж

Я у Колоды с весны. Брала свежие ДЯ. До переноса так и не дошло на сегодняшний день. У меня много болячек, возраст. Программа стоила 360 тыс., заморозка - 85 тыс., приемы у неё с узи - 7300 р., + анализы, которые постоянно пересдаю, и дорога из другого города. Брала кредит 500 тыс., но и его не хватило, уволилась с работы, чтобы постоянно не отпрашиваться к врачу и на анализы. Но дело так и не дошло до переноса. В итоге написала мне, чтобы я шла к глав. врачу с разрешением о допуске(. В общем, любят здоровых пациентов, беспроблемных и с большим денежным мешком. Кстати, они красиво пишут на сайте о возврате за проезд иногородним, не ждите! Когда написала им об этом обмане, сказали пишите в личку, разберёмся - и тишина))). В общем, всё красиво на сайте, а в итоге - несите деньги и побольше. Работа менеджеров пустая: мало того, что надурили с оплатой проезда, элементарно не могут выполнить простую просьбу, которую без проблем выполнила медсестра. Зачем тогда этот штат менеджеров по работе с клиентами?! Вот такая у меня с ними история. А многие отзывы, особенно которые годами повторяются, накручены. Обычные пациенты не всегда имеют возможность здесь сидеть изо дня в день и писать хвалебные комменты. Им просто некогда из-за этой беготни по врачам. И я чисто случайно, восстанавливая пароль от сайта, зашла сюда.

0
04.10.2023
Ирина
Азов

Люша, почитала вашу историю. Сочувствую вам искренне! Простите за нескромный вопрос почему переноса не было? Что дальше планируете делать? Мы тоже начали посещать святые места. Если будете в Москве посетите Зачатьевский монастырь, там есть великолепная икона Божией матери "Милостивая", она улыбается. Пусть у вас все будет благополучно 😊

0
05.10.2023
Люша
Дочка, 7 месяцев 13 дней Воронеж

Ирина, до переноса не допустили из-за повышенных соэ и с-реактивного из-за суставов, как мне казалось. Пытаюсь выяснить. Но время идёт, уже вошлаа в климакс, денег ноль, нервов тоже. Сейчас нашла очередного ревматолога, который пытается разобраться в проблеме. До этого несколько лет прописывали только обезболивающее или НПВС. Надеюсь, после лечения меня возьмут на перенос, и моя история окажется счастливой. Но пока только слёзы и разочарование. Понимаю и доктора своего, которая нацелена на положительный результат. Шла в клинику именно к ней. В остальном - всё дорого, как и вся сегодняшняя медицина. Если что-то интересует, пишите в личку, отвечу. Общаюсь ещё с одной девушкой в тг из этой клиники, она у другого врача - пока пролёт с дя , готовится к следующему переносу. Кстати, в Зачатьевском тоже была, благое место.

0
07.10.2023
Лиза
Москва
Комментарий удален
0
14.10.2023
Юлия
Москва

Я делала и именно у Колоды Юлии Алексеевны. Все прошло отлично .

0
20.09.2023
Ирина
Азов

Юлия, можете мне в лс подробнее написать. Клетки свежие или мороженые, перенос свежий?

0
20.09.2023
Юлия
Москва

Ирина, мороженые . Покупали 6 штук оплодотворились 3, пгд прошли 2 эмбриона третий оказался не пригоден. Первый перенос бхб второй дочка 2 октября будет годик . Врач замечательная !

0
20.09.2023
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Если есть возможность брать свежего донора - берите конечно. У витрифицированных клеток разморозка 80% примерно, так что тут с врачом решайте. Кому-то и замороженные ок. Тем более, по цене значительно дешевле.

Что касается оплаты - вам заранее все считают. У меня в Линии жизни все расчеты сходились с чеками, так что все ок. Ну предоплата есть, но она возвратная.

0
21.09.2023
Валерия
Мария, 2 года 6 месяцевАнна, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Колода потрясающий врач, так что идите смело. Все остальные моменты вообще незначительны. Даже такие бесячие, как миллиард бумажек. Есть предоплата в клинике, уже сто раз тут обсуждалась. Но если она не используется - ее вернут. Задавайте вопросы менеджерам при составлении договора. Прям все спрашивайте и уточняйте, каждую цифру, цену и сумму.

0
22.09.2023

Лучше брать свежего донора. С замороженными лишняя трата средств, времени. Лишние надежды и ожидания. Если в клинике нет свежих доноров, я бы искала другую клинику

0
20.09.2023
Люша
Дочка, 7 месяцев 13 дней Воронеж

Ирина, а почему только витрифицированные? Только обратила внимание.

0
15.10.2023
Ирина
Азов

Люша, потому что мы хотим свою стиму, а дя на подстраховку

0
19.10.2023
Алена
Дочка, 2 года 5 месяцев Москва

Делала платно, правда со своими ЯК. С оплатой правда были неприятные случаи… можете у меня в блоге посмотреть, НО вопросов к квалификации мед персонала нет

0
20.09.2023
Посоветуйте репродуктолога и сильную эмбриологию, Москва Кто рожал в ПЦ Бежицком в Брянске?

Похожие записи