Войти

Простуда в протоколе

Берлин

Была сегодня на приёме, ничего мне не отменили , если бы острая инфекция или вирус то да,а простуда не повод .

Мужу слава богу сегодня получше, не стало хуже.

Зреет 12 клеточек 🥰 назначили пункцию на понедельник, думала без наркоза обойдусь, что клеточек меньше будет но придётся поспать))))

0
21.09.2023
Мама мальчика (1 год) Красноярск

У меня такая же ситуация. 8 дней стимуляции, нас сняли с протокола позавчера, а вчера и муж заболел. Так как мы по ОМС, теперь заново нужно подавать документы на квоту. Было очень обидно, досадно... Но лучше подготовиться и здоровыми идти в новый протокол. Читала много постов тут на эту тему и комментарии к ним, что качество материала, особенно у мужчин во время болезни ухудшается

0
20.09.2023
Берлин

Екатерина, как жаль (( всё таки начало осени не очень удачное время для планирования.

Завтра поговорю со своей ре,посмотрим что скажет .

Я из медикаментов ничего не принимала, муж тоже постарается без них обойтись, лишь бы температуры не было....

Эх...

0
20.09.2023
2 ЭКО. 7 день стимуляции Метипред перед переносом

Похожие записи