Всем привет , сегодня 6й день стимуляции. На 3 й день я заболела ((( Насморк,першение в горле,температура была 1 день до 38 ми . Сегодня я чувствую себя нормально ,только остаточный насморк но заболел муж, у него всегда осложнение идёт на горло ,оно опухает и гноится (((
Чувствую ничего хорошего от этого протокола ждать не надо....😢
Завтра у меня первый приём на узи..скажу ре что мы болеем и может нужно вообще всё прервать .....