Войти

После стимуляции месячные не заканчиваются

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

Извините за тупой вопрос, а тест вы делали?=)

0
22.09.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Ирина, да, с 3дпп тестоманила 😄

0
22.09.2023
беременна, 16 неделя Москва

У меня после неудачи ( длинный протокол ) неделю мазало, 2 дня месячных, и еще неделю мазни. По здоровью все ок 👌 у вас думаю тоже ничего страшного. После дозы гормонов, организм у всех по разному реагирует.🤷🏻‍♀️

0
22.09.2023
Минусинск

В свежем протоколе после неудачного переноса на 10 дпп прорвались м, мазало почти неделю, а потом через дней десять опять, получилось за один месяц аж два раза, со здоровьем все хорошо

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Тамбов

У меня после свежих протоколов всегда месячные шли где то дней по 8 и очень обильно

0
22.09.2023
планирую беременность Москва

У меня после переноса тоже дольше шли чем обычно🤷‍♀️по узи все ок

0
22.09.2023
Крик о помощи, поддержки 🙏 Перенос эмбриона и больной зуб

Похожие записи