Всем привет. Напомню, спустя 8 лет созрели на крио перенос. Врач назначила гистеру и экпертное у Пятых. Гистеру вчера сделала, остается узи.
Девочки, кроме Пятых, у кого можно сделать экспертное, нужно посмотреть шов после кс? И еще вопрос: после гистеры, когда вступали в протокол? Я в прошлый раз сразу после нее, но там блокада была на 3 недели.
Узи можете в кулакова сделать - хегай, новикова, огай, бойкова