Войти

гормоны - повышен ЛГ и эстрадиол - 10ый день цикла/овуляция

Лучший ответ

Просто Вам нормы пишут для 1 фазы, а надо нормы гормонов для овуляции писать. Хорошо, когда ЛГ повышается в овуляцию. Плохо, когда он небольшой при овуляции. И прогестерон у Вас точно в норме для овуляции. По логике и эстрадиол должен повышаться. но конкретно, какой он должен быть в период овуляции я не в курсе.

0
22.09.2023
NumkaMamalinka
Юля, 18 лет 9 месяцевДима, 16 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцевМакар, 1 год 5 месяцев Каменка-Днепровская

Так у вас сейчас скорее всего выброс лг перед овуляцией и эстрадиол тоже повышен именно по этой причине

0
22.09.2023
Пролактин Экспертное узи в Москве и когда в бой после гистеры?

Похожие записи