С низким ХГЧ 14.1 и с призраком на тесте //, единственное что успокаивает это постоянный токсикоз. Наверное только в таких случаях желаешь,что бы он не прекращался в ближайшее месяц.
В просторах интернета всего две истории нашла у кого был низкий ХГЧ на 7 ДПП. От этого ещё тоскливые стало.