Войти

Призрак только на 8 ДПП

Si
Алексей , 2 года 7 месяцев Тольятти

Вы идете по краю, но надо пересдать

верю в вас

а кто у вас врач? Какая клиника ?

0
23.09.2023
Натусик
Матвей , 5 лет 11 месяцевПланирую Тольятти

Si, перинатальный центр мед городок. Маева М.Н.

0
23.09.2023
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

У Вас все шансы на день Х получить 3-х значный хгч🫶🙏. Насчёт тошноты , для токса ещё рановато. Возможно реакция на поддержку . Ну сказать честно меня тоже мутило прям с самого начала и по сей день 🙈

0
23.09.2023
Натусик
Матвей , 5 лет 11 месяцевПланирую Тольятти

Кр, спасибо. Очень сильно надеюсь 😔

0
23.09.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Ну это еще не токсикоз, там чисто физиологически пока его не может быть. Это все прогик дает о себе знать. Токс придет не раньше 20-22 дпп

Хгч пересдайте в динамике, но это не всегда имеет смысл, т.к.может расти скачками.

Пусть хгч разгонится и все будет хорошо!

0
23.09.2023

Пересдайте через день от первого результата, там уже будет понятнее, как он растет, теперь главное динамика🙏

0
23.09.2023
Елена
Д, 2 года Москва

Мне кажется для 7 дня вполне нормально. Главное что бы рос. В динамике смотрите

0
25.09.2023
PurPur
Курносик , 5 лет Пермь

А разве 14 низкий????

0
23.09.2023
4 ДПП крио Не понятный рост хгч

Похожие записи