

Привет, девчонки❤️ первое фото чуть с фильтром, второе нет) симптомов сегодня никаких, кроме того, что поясница болела и грудь как-то не такая чувствительная, надеюсь, что все нормально 🙏 фраутест показал еле видную полоску, убеждаюсь , что эвики лучшие прикреплю третье фото с фрау. Что скажите?
Эвики и моя любовь мама чек
ярчайте и радуйте нас и дальше хорошими новостями 🙏💓
у меня до сих пор симптомов нет,грудь после 15ДПП (когда хгч перевалил уже за 2000) проснулась
и еле еле чуууть чуть чувствительна. Чем меньше ощущений,тем успех успешнее,поверьте. В пролетном протоколе у меня было куча ощущений всяческих.