Войти

NGC в Москве, ЭКО

Лучший ответ

Москва

Была у репродуктолога Владимирова Виктора, сейчас в этой клинике работает! Очень хороший врач с большим опытом. С первого раза все получилось. 12 эмбрионов, беременность с первого переноса.

Супруг шутил, говорит никогда б не подумал, что буду благодарить мужчину за то что жена забеременела)

0
26.09.2023
Самара

Елена, спасибо, на дне открытых дверей слушали его. Но к мужчине я не готова)))

0
26.09.2023
Мама мальчика (2 года) Смоленск

Katrin, зря вы так. Я тоже очень боялась мужчину-гинеколога, но как оказалось зря. Он очень тактичный, аккуратный и конечно супер обаятельный)

0
26.09.2023
Самара

Марина, а какая необходимость, если есть прекрасные врачи-женщины ?) Я не говорю, что мужчины плохие врачи и что я их боюсь , просто мне это не нужно. Комфорта и доверия не добавит)

Я выбрала Анну Сергеевну и именно про нее спрашиваю ))

0
26.09.2023
Мама мальчика (2 года) Смоленск

Katrin, я не настаиваю на мужчине-враче. И не призываю вас идти к нему. Я просто написала свой опыт и все

0
27.09.2023
Мама мальчика (2 года) Смоленск

Елена, тоже у него была. И тоже успех с 1 попытки

0
26.09.2023
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Москва

Елена, ничего себе! А по какому фактору шли в ЭКО?

0
26.09.2023
Мама мальчика (2 года) Смоленск

Kirta, по трубному

0
26.09.2023

Приятная, хорошая, вызывает доверие, была на ДОД в NGC, но особо положительного по отзывам ничего не нашла, возможно будет стараться тк мало опыта

0
09.01.2024
Самара

Люблю лето, кто сказал, что мало опыта? Это неправда

А я нашла положительное по отзывам

0
14.02.2024

А Вы что в итоге решили? Вступили в протокол?

0
09.01.2024
Самара

Люблю лето, да, перенос был в октябре.

0
14.02.2024
Самойлович или Исакова? Совет о выборе врача в Саратове ЭКО

Похожие записи