Привет, девочки🥰 я сегодня ждун, ходила в больницу сдала кровь, должны позвонить после 2-х, вроде бы и не переживаю сильно, но все равно мандраж есть… из ощущений побаливают яичники и поясница, на прокладке были желтоватые выделения с утрожестаном, нормально ли это? может просто накручиваю себя так как с сегодняшнего дня, завтра и и послезавтра предполагаемые мес … после операций цикл не стабильный поэтому точное число не знаю, но я их не жду😁 надеюсь и верю , что все хорошо и малыш развивается и растет 🙏
жду девочку, 10 неделя
Курск
11 дпп, в ожидании хгч🙌
Лучший ответ
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Курск
Ирина Юрьевна , спасибо😘 очень надеюсь, но что-то желтоватые выделения меня напрягают, были светлые вчера или так и должно быть?)
0
29.09.2023
Ответить
Всё будет хорошо,дорогая 💐
вон какие тесты красивые,яркие💪😎😘😘😘😘😘