Всем привет! Думаю идти на протокол к врачу Богатырёвой в Скандинавии на Литейном. Был уже неудачный протокол до этого в NGC, решила сменить врача, чтоб было комфортно в общении.
Но переживаю за то, что в Ава-Петер с оборудованием, сильные от там эмбриологи.
У нас мужской фактор, низкая концентрация и 3% здоровых, плюс у меня АМГ 0.37 при высоком ФСГ (25).
Врач предложила ещё одну попытку со своими клетками, а дальше уже с донорскими
Эмбриология в Аве, к сожалению, не очень. Раньше была одна из лучших в СПб, но в 21 году почти вся сильная команда эмбриологов ушла в другую клинику. В Аве, конечно, набрали новых, говорят, что неплохих, но уже не то…