Войти

АВА-Петер - сильная ли эмбриология?

Лучший ответ

Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Эмбриология в Аве, к сожалению, не очень. Раньше была одна из лучших в СПб, но в 21 году почти вся сильная команда эмбриологов ушла в другую клинику. В Аве, конечно, набрали новых, говорят, что неплохих, но уже не то…

0
29.09.2023
Светлана
Планирую Санкт-Петербург

Алина Иванченко, в Скайферт вроде как ушли. Но там не знаю, какого врача выбрать. Знакомая эмбриолог говорит, что в Фомина сильное обородувание в эмбриологи, что очень важно

0
30.09.2023
Катрина
Моя Вселенная, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Делала в АВЕ, очень переживала. У меня взяли всего 5 клеток, хоть АМГ норм. Оплодотворилось 3 методом ИКСИ. Морфология 2%.
2 хорошиста пятидневки (один подсажен, второй крио) и 1 отличник шести дней в крио. В целом я довольна результатом, но мне не с чем сравнивать.

0
29.09.2023
Марина
Санкт-Петербург

У меня получилось с первого раза у Богатыревой)

0
15.12.2023
Амина
Планирую Владикавказ

Мне порекомендовали именно из за хороших эмбриологов ее. Пока конечно нет положительного результата у меня. У нас с мужем и мужской фактор и мой присутствует, яйцеклетки сказали не очень хорошие у меня.

0
29.09.2023
Черника
Макар ангелочек, 2 года 1 месяцЕгор, 6 месяцев 5 днейРоман, 6 месяцев 5 дней Красноярск

У меня именно в Аве на Литейном получился эмбрион, давший беременность. Делали ИКСИ + ПИКСИ. До этого - 8 эмбрионов пятидневных без имплантации в других клиниках (в Красноярске)

0
30.09.2023
exactly
Планирую Санкт-Петербург

А у кого в ngc были, если не секрет?

0
29.09.2023
Светлана
Планирую Санкт-Петербург

exactly, у меня был 1 протокол, неудачный. Всего 2 клетки дожили, одна сдохла на 6й день, другую, очень слабую 4СА подсадили, естественно, он не прижился, учитывая его характеристику. Мне не понравилось, что мне почти ничего не сообщали. О качестве эмбриона я узнала самостоятельно из мед карты, которую запросила. Хоть бы сказали, что надежд на этот эмбрион особо нет, я как дура 2 недели верила, что у нас все получится…

0
30.09.2023
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Она классная

0
22.04.2024
Перенос❤️💙 5 ти дневочек Как отменяли поддержку крио на згт?

Похожие записи