Может кто нибудь сдавал амг в начале и в конце цикла? Есть разница в худшую сторону?
Завтра иду сдать в частную лабораторию впч будет 28 д. ц. Могу ли сразу сдать амг или лучше дождаться начало цикла и сдать в день со всеми гормонами? Просто все гормоны буду сдавать по ОМС, а впч и амг там не берут не хотелось бы два раза в один день, что бы прокалывали вену в разных местах) вот проблема конечно 😁
поделитесь пожалуйста кто сдавал на какой день АМГ)