Девчюли привет, подскажите кто проходил эко по омс в этой клинике? Репродуктолог Геркулов Д.А. Как вам?
Владимир
У меня был пролет в этой клинике, а удачный протокол получился только в Ава Петер у Кожиной, благодаря ей мы стали родителями
0
03.10.2023
Ответить