Войти

Я что то в шоке и ничего не пойму…

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

На реагент похожа,внутри пустая, ещё и кривая,при увеличении,контур окрасило,а внутри пусто

Изображение

0
02.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Марина, она не пустая на фото может так и ровная в жизни

0
02.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
02.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Марина, вот ещё одно фото

Изображение

0
02.10.2023
Майами

наташа, Вы увеличите и посмотрите это цельное розовое пятно

0
02.10.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

наташа, при увеличении у вас там пятно розовое,а не полоска

Изображение

0
02.10.2023
Мама девочки (4 года) Ульяновск

наташа, тест на половину розовый как раз от места под вторую полоску, а сама вторая полоска пустая, то есть видны только края. Без обид. Пусть будет чудо.

0
02.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

imi, та какие обиды, я вообще тут в шоке сижу, завтра тесты куплю переделаю🙏🏼

но дай бог, уж очень долго ждём🤞

0
02.10.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Марина, да, так бывает, что в контуры затекает. Может тест старый?

0
03.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Ольга, тест новый в прошлом месяце покупала срок годности нормальный

0
03.10.2023

Всё может быть)

0
02.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Юлия Ракова, ну я буду в шоке, завтра куплю ещё один или несколько🤣

0
02.10.2023

наташа, у меня ни разу не было реагентов) надеюсь, у вас тоже)) или вы не хотите?

0
02.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Юлия Ракова, мы очень хотим уже 2 с половиной года сами + 3 эко

я в посте писала, что недавно пункция была)

а реагентов никогда не было, я по этому в шоке

0
02.10.2023

наташа, желаю вам быть беременной🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
02.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Юлия Ракова, ох я надеюсь спасибо огромное, ещё и день рождение через 3 дня😅

0
02.10.2023

наташа, был бы самый крутой подарок вам🥰💐

0
02.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Юлия Ракова, это точно 🤞

0
02.10.2023
Майами

Это больше на расплывчатый реагент от основной полоски похоже, сделайте еще один тест. Полоска немного по другому выглядит.

0
02.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Anna USA, может быть и реагент, даже скорей всего

но в жизни она розовая и сразу появилась

просто не пойму это же по сути не возможно😅

0
02.10.2023
Майами

наташа, Это не полоска, а розовое пятнышко, если вы всмотритесь, от начала основной полоски, это пятно идет до контрольной

0
02.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Anna USA, всё может быть завтра переделаю🙏🏼

0
02.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Anna USA, вот

Изображение

ещё одно фото

0
02.10.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Тоже интересно развитие событий)

Интересно почему после пункции мес начались через 8 дн..теоретически должны были ж через 12-14 дней..

Как вариант в этом новом цикле раннч овуляция ( у моей знакомой из- за коротких циклов никак не получалось забеременеть ,пока они не начали стараться в дни сразу после мес и так родили потом одного и через 5 лет второго

0
02.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Юля, подписывайтесь🤣

а у меня циклы в целом коротенькие и плюс последнее время сбились

ого и такое может быть я вообще впервые слышу, ну в любом случае завтра тесты наделаю, пока аж трусит изнутри, муж за компом ничего не говорю🤣

0
02.10.2023
жду мальчика, 36 неделя Кострома

Юля, у меня на 7 день месячные прорвались. Хотя свой цикл 32 дня в среднем. А после эко цикл стал 17-18 дней.

0
03.10.2023
Мама девочки (2 года) Ростов-на-Дону

я за вами слежу вообще, читала ваши посты, и вот думаю, не уж то получилось! Время пришло! Пока тихо радуюсь, мне все видно!! Ярчайте!!!!!! Не знаю почему остальные начинают писать за реагент, у меня такая же полоска была,самая первая. Потом будет ярче!

0
03.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Анастасия, как приятно, спасибо большое🙏🏼

ох сегодня волнительно поеду скоро за тестами😄

как по мне это тоже не реагент, ну посмотрим я на бб чего только не видела

0
03.10.2023
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Москва

Тень явно есть, но эви в последнее время реагентить стали к сожалению. Сделайте завтра еще , будет уже точно понятно

0
02.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Вишенка, у меня ещё не разу не реагентил, но конечно всё может быть завтра куплю тесты и электронный🫣🤣

0
02.10.2023
Мама двоих (14 лет, 11 месяцев) Екатеринбург

Тоже вижу полосочку, пусть это будут ваши //😍

0
03.10.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Мари, ох ну посмотрим сегодня🙏🏼

очень переживаю

0
03.10.2023
Майами
Комментарий удален
0
03.10.2023
Точно не известно когда овуляция случилась 18 д, ц или раньше? Странная история… мы с врачами в растерянности

Похожие записи