Появилась сразу же полоска….
я вообще ни на что не рассчитывала, у меня просто болит очень грудь и один тест дома лежал думаю сделаю
пункция была 8 сентября месячные с 16 по 21 сентября
и единственный половой акт 22 сентября
Может это конечно реагент, завтра переделаю, но я ничего не пойму как такое может быть?🤔
На реагент похожа,внутри пустая, ещё и кривая,при увеличении,контур окрасило,а внутри пусто