Войти

Мой 4 протокол эко

Перговерис дал отличный результат по выходу,это был единственный из 5 протоколов с таким итогом.

0
03.10.2023
Елена
Планирую Самара

Буду скоро мамой, какого качества эмбрионы?удачный протокол?

0
03.10.2023

Елена,

4BB,4AB,3BA,B2,4AB - все пятидневки. Ждём крио.

0
03.10.2023

Елена, для понимания ,ранее у меня всегда был на выходе 1 эмбрион и его в свежем переносили а чаще всего это ещё и трехдневки были потому что все эмбрионы до 5-ых суток останавливались. Всегда росло 3-5 фолликулов.А сейчас в последней стимуляции антральных было как обычно 4 а выросло и пунктировали аж 9 ооцитов, получилось 6 эмбрионов но по опыту прошлых протоколов РЕ решила делать мне свежий перенос на 3 сутки,остальных растили до 5-ых. В свежем был пролет 5 эмбрионов ушли в крио. Сейчас будет мой 7-ой перенос.

0
03.10.2023
Елена
Планирую Самара

Счастье очень близко , у меня и на нем мало ростет.😢😢😢

0
03.10.2023

Елена,

у меня в начале стимуляции перговерисом на 2 д.ц. было 3-4 фолликула(в общем то как и обычно по узи все стимуляции), на 5 день (6 д.ц.) стимуляции 4 фолликула 8-9 мм, на 11 день (12 д.ц.) стимуляции 6 фолликулов самый большой 19 мм самый маленький 16мм и очень очень много мелких (даже считать не стали ,это было нереально посчитать,РЕ сказала пунктировать будем всё что видим).
15 день цикла пункция ,спунктировали 9 фолликулов,сколько пытались спунктировать не сказали, все 9 были зрелые, оплодотворились правильно 8 , на выходе 6 эмбрионов АВ , 1 перенесли в свежем и 5 ушли в крио.
Это была моя пятая стимуляция , ранее на др.препаратах на выходе был 1 эмбрион ,росло всегда 3-5 фолликулов,столько же пунктировали.
0
03.10.2023
Елена
Планирую Самара

Счастье очень близко , спасибо за развернутый ответ.звучит очень обнадеживающе.очень хочу чтоб тоже больше фоликов вырасло,а то мне сказали сегодня 6дц,5 день стимы.3 фолика только,а на 2 дц было 6 антральных.ничего не понимаю

0
03.10.2023

Елена, подождите ближе к пункции будет понятно всё,пока без паники.

0
03.10.2023
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

У меня второй протокол. В этот раз на хумоге. Сегодня был 5 день стимуляции.

Первый протокол был на примапуре, по итогу много пустых клеток и 1 эмбрион, который не прижился.

А у вас какие препараты были ранее?

Желаю вам большой удачи в этот раз. Про пергаверис много тут хорошего читала, даже просила его назначить у Ре, но она сказала, что он лучше подходит с более низким амг.

0
02.10.2023
Елена
Планирую Самара

Алина, первый протокол был элонва.гонал +менапур собрали 9клеток 4 эмбриона.второй начали с пурегона он не подошел.закончили ганалом и менапуром собрали 1 клетку и получили 1 эмбрион.посмотрим что будет сейчас.мы получается переносить малышей вместе будем?плюс минус день)

0
02.10.2023
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Елена, только у меня перенос будет не раньше середины декабря. Хочу в этот раз пгт делать и гистеру ещё в промежутке перед переносом.

Вы как? Делали гистеру?

И пгт планируете?

0
02.10.2023
Елена
Планирую Самара

Алина, гистеру и лапру делала 1.5 года назад.пгд не планирую.буду так пробывать.слишком дорого и гарантий не каких.еще и говорят хороших бракуют часто.

0
02.10.2023
Диана
Берлин

Была стимуляция на перговерисе, 8 клеток -4 пятидневки

Сегодня 4й дпп

0
03.10.2023
Елена
Планирую Самара

Диана, сколько перенесли?

0
03.10.2023
Диана
Берлин

Елена, 2 перенесли 2 заморозили

0
03.10.2023
Елена
Планирую Самара

Диана, дай бог 🙏чтоб все получилось)

0
03.10.2023
Диана
Берлин

Елена, спасибо и вам большой удачи 🙏🤰

0
03.10.2023

У меня на перговересе в 2020 был протокол. Взяли 6 штучек. Осталось 2. Подсадки делала с гиалуроновой кислотой для эмбриончика.

0
02.10.2023
Елена
Планирую Самара

Екатерина, какой результат?удача?

0
03.10.2023

Елена, добрый день, да

0
05.10.2023
Лиза2316
Планирую Москва

Я вступила в протокол 29 сентября. И мне назначали пергаверес. В дозе 150. Завтра пойду смотреть на узи что происходит.

0
03.10.2023
Елена
Планирую Самара

Лиза2316, я уже сходила.выставила пост

0
03.10.2023
Первый протокол Эко. Казанцев. Эмбрилайф. Попытка №2

Похожие записи