Войти

Прогестерон 13 дпп.

Лучший ответ

Я вообще ни разу прогик не сдавала. Имплантация есть? Мазни нет? Значит все в норме!

0
03.10.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Колите масляный 2, 5 процентный тогда и утрожестан вставляйте и дюфастон.а то страшновато с такими цифрами и мне бы было

0
03.10.2023
Екатерина
Челябинск

У меня был выше, но всё равно добавили 2 масляных укола в день (был только Утрожестан 3 по 200).

0
03.10.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

У меня 6.44 нг на подсадке.Сейчас 6 дпп.Врач добавила вторую ампулу пролютекса на день,утрожестан 400,крайнон вечером и эстрожель 4 дозы.Сейчас не знаю какой.

0
03.10.2023
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

С чего вы взяли, что он низкий?

0
03.10.2023
Низковат прогестерон Прогестерон натощак?

Похожие записи