Девчонки , доброе утро
На 13 дпп хгч 1800, а прогестерон 8 нГ/мл
В день подсадки был 4,38 нГ/мл
из поддержки у меня:
масленный укол прогестерона каждый день
прогинова 1т в день
дюфастон 1 Т 2 раза в день
миражель 1 раз в день
2 нажатия Эстражеля
у кого был такой низкий прогестерон ? Что делали ?
Я вообще ни разу прогик не сдавала. Имплантация есть? Мазни нет? Значит все в норме!