Войти

Ломки в ногах

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи
Мази нельзя вроде никакие. сама тож щас мучаюсь Магний надо начать пить
0
03.10.2023
Роман
Жужа, а какой вы пьете ?помогает ?
0
03.10.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи
Изображение Юлия Ус, вот такой. Он помогает, но надо пить прям постоянно, моментального результата не будет, это понятное дело. Также от судорог вообще 👍🏻👍🏻 но у меня ломит щас еще таз, а от этого ничего не поможет. Тк процесс это процесс подготовки к ближайшим родам🤷🏼‍♀️
0
03.10.2023
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Вы имеете ввиду, ноги сводит в икрах? Если так, то у меня все 3 беременности эта проблема была..сводило жутко, не помогали мне эти магнии и калии... пила две беременности, а в третью Б вычитала где-то, что нужно просто тепло на ноги, купила себе гетры из натуральной шерсти, очень теплые, надевала на ночь, кутала ноги в одеяло😅и отлично помогало, кстати! Перестало крутить, а то доходило до того, что спать боялась🙏. Спала спокойно до родов в них. А, и ещё, в течение дня компрессионные чулки носила.
0
03.10.2023
Роман
Маша, нет оно не сводит а ломает (выкручивает как будто кто то )
0
03.10.2023
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва
Магния не хватает, минимум 400 мг в день, я пью по 800 мг - помогает еще можно Минеральные Воды (не лечебные, а именно столовые) донат, кислодская и т Д -где в составе магния и кальция достаточно , тоже хорошо помогают
0
03.10.2023
Мама девочки (3 года) Могилев
У меня было похожее. До беременности редко, а после 24 недели замучилась. Прочитайте про синдром бесспокойных ног. Это не боль, не судорога, не сводит. Млеет что ли. Трудно описать, но я просто не могла спать. Вечером и ночью особенно беспокоило. Наступление вечера - просто ад. Спать хочется, а не можешь. Ходила кругами, легче только в движении. Днем как только засыпала, сразу начиналось. В общем выспаться не удалось. После родов прошло, стало гораздо реже появляться. Хирург сказал что я не его клиент, вены в порядке. Рекомендовал невролога, но сказал, что в период беременности все равно особо не полечишь ничего. Магний, чулки, холодные компрессы, тёплый душ - ничего не помогло. Надеюсь у Вас получится найти то, чем это можно снять и облегчить ситуацию.
0
03.10.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года) Челябинск
Мне в первую беременность говорили, что это калия в организме не хватает. Бананы есть надо)
0
03.10.2023
Роман
Екатерина, бананы мне нельзя сахар повышают )
0
03.10.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года) Челябинск
Юлия Ус, ну я это как пример) посмотрите в каких продуктах калий есть
0
03.10.2023
Калининград
Анемия Пейте железо Мне помог ферретаб, он недорогой. Утром и вечером по одной. Плюс побольше воды. Магний не помогает. Как мне объяснили, это нехватка кислорода и сгущение крови
0
03.10.2023
планирую беременность Москва
У меня варикоз .И периодически ломит ноги и подергивает. мне лиотон помогает. ре сказал можно. раньше пила аспирин . Флеболог назначал .но в беременность нельзя. сейчас колю клексан и ноги перестали болеть.
0
03.10.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Лучше всего помогут компрессионные чулки 1 класса компрессии, у меня до беременности даже так было. С уровнем витаминов все было отлично.
0
03.10.2023
Казань
Кальций магний цитрат или хелат, курсом, на ночь
0
03.10.2023
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Уральск
точно не помню, но где-то читала что вроде магний помогает. Посмотрите в интернете.
0
03.10.2023
планирую беременность Москва
Нехватка магния, надо пить
0
03.10.2023
Кто в домике живет?🤔 Начало нового цикла после завершения гв

Похожие записи