Девочки пришел результат хгч, сегодня 11 дпп, 5 дневочка одна, какие мысли по этому поводу? Не сильно большой?? У кого так было? Я знаю что нужна динамика и тд. Ре сказала что все хорошо и показатель соответствует ранней имплантации ( это было в день подсадки я прям уверена) Девчонки что скажете, у кого так было? Это нормально?
9 ДПП 22103 тройня