Всем привет.
29.09.23 был перенос одной пятидневки. В день переноса и на 1дпп из ощущений были только покалывания внизу живота и по бокам. На 2 дпп все прошло и нет никаких признаков беременности. Сегодня 5 дпп , тест кристально чистый. Есть надежда на беременность или это пролет?
Не читайте тупые комментарии в виде ( у меня тест показал на второй день после переноса) ваш репродуктолог назначил вам дату хгч , успокойтесь и ждите , верьте в своего малыша и дайте время ему и себе , у всех по разному работает организм , тесты нужно делать в день задержки не раньше , вы возможно беременны ( я вам этого желаю) но сомневаясь, читая опыт других подвергаете себя стрессу у переживаниям , а это вообще сейчас вам не нужно , у меня с бхб тест показал на 4дпп , я так нервничала читая комментарии что вот у всех показал и все такое , получила нервный срыв , а в положительный цикл тест показал практически в день задержки и то слабую полоску . Верьте в себя , любите себя и ребенка внутри вас и он обязательно с вами останется ! Боритесь за него с самой собой 🫶