Войти

Ощущения после переноса и когда начал полосатить тест?

Лучший ответ

планирую беременность Прага

Не читайте тупые комментарии в виде ( у меня тест показал на второй день после переноса) ваш репродуктолог назначил вам дату хгч , успокойтесь и ждите , верьте в своего малыша и дайте время ему и себе , у всех по разному работает организм , тесты нужно делать в день задержки не раньше , вы возможно беременны ( я вам этого желаю) но сомневаясь, читая опыт других подвергаете себя стрессу у переживаниям , а это вообще сейчас вам не нужно , у меня с бхб тест показал на 4дпп , я так нервничала читая комментарии что вот у всех показал и все такое , получила нервный срыв , а в положительный цикл тест показал практически в день задержки и то слабую полоску . Верьте в себя , любите себя и ребенка внутри вас и он обязательно с вами останется ! Боритесь за него с самой собой 🫶

0
04.10.2023
планирую беременность Краснодар

Евгения, Да, вы правы читая все больше информации , все больше погружаюсь в переживания, что у меня не так и это значит плохо. Постараюсь занять себя чем нибудь, чтобы отвлечься ☺ Сама себя ругаю, что начала так рано делать тесты. Спасибо за поддержку 🫶

0
04.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

На 5 дпп не у всех показывает, на 6-7 дпп уже более вероятно, что тест покажет.
У меня со дня переноса температура 37,1, живот периодически чувствуется, то потягивания, то покалывания. А может это происки фантизии.

0
04.10.2023
планирую беременность Краснодар

Екатерина, температуру я только сегодня померила первый раз 36.9. Пытаюсь найти еще какие-то признаки, но их нет. Тест конечно не планировала делать до дня сдачи хгч, но черт дернул дома валялись и понеслось ))) вижу вы с Краснодара, подскажите в какой клинике делали ? Я по омс в "Мать и Дитя"

0
04.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Ledi_Natali, я в Екатерининской, протокол тоже омс-ный.

0
04.10.2023
Мама мальчика (2 года) Мытищи

Тест на 5 дпп может и не показать, на 4 дпп у меня вообще ни разу // не было. 6-7 день уже должна появиться хотя бы тенюшка. ХГЧ можно сдать на 7-8 дпп, результат переноса уже будет понятен. Удачи вам 🍀

0
04.10.2023
планирую беременность Краснодар

Валентина Н, очень надеюсь, что вторая полосочка появится. Ждем уже пять лет это чудо🤞 Спасибо за поддержку 🫶

0
04.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Владимир

Можете у меня почитать в записях по дням ДПП ощущения.

Тест по разному всегда показывает, где то с 6-7дпп можно уже увидеть результат.

Не расстраивайтесь раньше времени 🫶

0
04.10.2023
планирую беременность Краснодар

Раиска, Спасибо за поддержку, прочитала. Буду надеяться на лучшее 🤞

0
04.10.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Здравствуйте, у меня с первого дня потягивает низ живота,других признаков нет, тест показал тень на 4 дпп,но у всех индивидуально, да и надёжнее сдать кровь

0
04.10.2023
планирую беременность Краснодар

Екатерина, хгч назначили на 13 октября, не знаю есть ли смысл раньше сдавать или ждать как врач сказал

0
04.10.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ledi_Natali, лучше ждать,но я не смогла просто) да и если пролёт смысл лишние дни принимать эту гору не самых полезных препаратов

0
04.10.2023
планирую беременность Москва

У меня в день переноса было покалывание короткое и немножечко разок потянуло живот внизу, потом все дни тихо!) тест показал на 4 дпп.

0
04.10.2023
планирую беременность Краснодар

Кристина, успокоили хоть немного, что тишина это тоже не плохо) А то в первые дни когда покалывало хоть точно знала, что внутри что-то происходит. Затишье настораживает

0
04.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

На 4 дпп началась изжога и тошнота, где то через час после приёмов пищи. Грудь начала быть ещё более чувствительной. Ну вот и все признаки. Тест показал призрака на 6 дпп, на 7 был такой же призрак, на 8дпп чуть поярчал, сдала хгч, 104.8. Ре хгч был назначен на 10 дпп

0
04.10.2023
11 дпп. ХГЧ 418 ХГЧ по нижней границе

Похожие записи