Войти

Ощущения после переноса, тест на 5 ДПП

Москва

Советую тест мамачек он хоть и с чувствительностью 20, но показывать прям рано начинает

0
19.10.2023
Самара

Lusi, только сегодня покупала тесты..феми 10 купила и эви 20 , до этого был answer

Спасибо!

0
19.10.2023
Москва

Katrin, Эви тоже хорошие. Просто дороже)

0
20.10.2023
Самара

Lusi, поняла))

У меня впервые за всю жизнь тень появилась на феми сегодня утром..6 дпп

Я так счастлива! Думала никогда не увижу))))

0
20.10.2023
Самара
Изображение

Lusi, я прям вижу её 😱😱😱

0
20.10.2023
Москва

Katrin, да, есть 🤞🤞 я на 6дпп уже хгч сдавала. Было 38

0
20.10.2023
Самара

Lusi, мне Репродуктолог сказала сдать на 8дпп, в воскресенье сдам))) но уже легче гораздо, надежда появилась)))

Ещё и базальная темп 37,2 )))

Спасибо Вам! Желаю самой прекрасной и лёгкой беременности и родов! 💜

0
20.10.2023
Москва

Katrin, спасибо🙏💕 и вам😍

0
20.10.2023
Мама девочки (2 года) Стамбул

На 5ДПП пока рано расстраиваться, но на 6-7 скорее всего должен быть уже намёк на полоску. Можете сдать ХГЧ на 7ДПП, он уже должен быть положительным, если имплантация произошла. Удачи вам! 🙏🏼

0
19.10.2023
Самара

Елизавета, спасибо большое! А вам лёгкой беременности!

Ну и раз уж вы в Стамбуле живёте - Bol şans ❤️ Hayırlı olsun!)

0
19.10.2023
Мама девочки (2 года) Стамбул

Katrin, Çok teşekkürler 🙏🏼❤️ вам тоже большой удачи! Прекрасно представляю, через что вы сейчас проходите и ваши волнения.

Пусть ваша заветная мечта сбудется!

0
19.10.2023
Самара

Елизавета, дай Бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
19.10.2023
планирую беременность Ульяновск

У меня до сих пор 16 ДПП нет никаких симптомов, хотя ХГЧ уже 1114 . Тест показал призрак на 6 ДПП в обед. Фемитест 10

0
19.10.2023
Самара

Ильмира, завтра его сделаю, как раз тоже 6 дпп будет

Ух, Вы меня обнадежили, спасибо !!!!

0
19.10.2023
Мама девочки (2 года) Тверь

я делала на 7 день переноса ,но сам день переноса не считается,и то увидела призрака,не поверила и только на следующий день что то прояснилось, терпение вам

0
19.10.2023
Самара

Мария, спасибо огромное!!!! А Вам лёгкой беременности и родов))))) ❤️🙏🏻

0
19.10.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

не стоит раньше времени расстраиваться, дождитесь ХГЧ

0
19.10.2023
Самара

Юлия, очень очень на него надеюсь 🫣🫣🫣

0
19.10.2023
Мама семерых (от 1 год до 11 лет) Санкт-Петербург

Я думаю, что вам стоит расслабиться и подождать теста ХГЧ)))

0
19.10.2023
Самара

Вита, уже успела смириться сегодня и думала о тех, кто в крио))

Но конечно, надежда ещё теплится))))

0
19.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Не спешите делать вывод на 5 дпп, переделайте через день-два

0
19.10.2023
Самара

Екатерина, буду делать и завтра и послезавтра 😁 вряд ли меня уже что-то расстроит ещё сильнее)))) а вдруг обрадует))))

0
19.10.2023
Анализ хгч на фоне уколов хгч Гонал-ф , вопросик

Похожие записи