Здравствуйте. Был перенос 1 пятидневки, без уколов ХГЧ. Сейчас 11 ДПП
9ДПП - 36, 2 МЕ/л
11ДПП - 77,3 МЕ/л
В поддержке
Утрожестан 200×3р/д
Дюфастон 1т × 2р/д
Ре на связь выйдет только завтра. Мб что нибудь добавить в поддержку, например укол прогестерона?
Мой врач при низких начальных цифрах хгч категорически отказывалась что-то добавлять : актовегин, хгч и тп, сказала нет доказательств влияния на исход, поэтому просто ждите 🤷🏻♀️
удачи Вам огромной