Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 8 неделя Электросталь

ХГЧ по нижней границе

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Калининград

Мой врач при низких начальных цифрах хгч категорически отказывалась что-то добавлять : актовегин, хгч и тп, сказала нет доказательств влияния на исход, поэтому просто ждите 🤷🏻‍♀️
удачи Вам огромной

0
04.10.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Электросталь

Lisa, спасибо

0
04.10.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пермь

Доброе утро! У меня на 11дпп-62хгч был. Сейчас 31 неделя

0
05.10.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Электросталь

Mariya Popova, спасибо. Вселили надежду).

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Впринципе у вас удваивается, что уже не плохо. Хотя у меня в это время был уже в 3 раза больше, шла по верхней границе. Хотя может малыш имплантировался чуток попозже, не сразу а сутки на вторые. У меня я так поняла сразу вживился, поэтому на 4 дпп появилась тошнота, тест показал призрака на 6 день. Сдайте ещё на 13 день. Удачи вам.

0
04.10.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Электросталь

Феодора Ямская, у меня в удачный протокол на 12 ДПП ХГЧ было 1268. А в этот раз очень низкие цифры.

0
04.10.2023
Ощущения после переноса и когда начал полосатить тест? 9 день ПП, чистый тест

Похожие записи