Войти

10дпп, В динамике ХГЧ мы чуть не дотянули.

Лучший ответ

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

В другой лаборатории не сдавайте. Будет искажен результат. Лучше тогда сдайте не на 12 дпп, а на 13.

0
06.10.2023

Наталья , суббота/воскресенье лаба не работает…в которой я сдавала

0
06.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Ольга, тогда сдавайте на. 14 дпп там, где сдавали и смотрите по табличке. Я по ней оба раза ориентировалась. Если увеличится значительно, значит все хорошо. Обычно на 14 дпп врачи уже просят сообщить результаты. А на 21 дпп уже на узи

0
06.10.2023

Наталья , меня пригласили на сдачу в клинику где делала эко.
Думаю, что все будет понятно из тех, цифр которые получу в понедельник. Я прям размазана по стенке.

0
06.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Ольга, не накручивайте себя раньше времени! Как я прочитала в одной статье, хгч растёт от 1,5 до 3 раз в период 48-72 часа. Надейтесь на лучшее!

0
06.10.2023
Ребекка
Крох, 6 лет 5 месяцев Москва

Ольга, ну что же вы размазываетесь. Верьте, все хорошо ведь.

у меня в прошлую удачную беременность первый хгч был 10й дпп - 56 всего. На 13 стал 199. А потом вообще полетел.
наверняка ведь поздняя имплантация просто. А сейчас ваш малыш набирается сил!

0
06.10.2023

Ребекка, верю что так оно и есть.

0
06.10.2023

Ребекка, я вот читаю сколько, заметила, что с мальчиками хгч растёт изначально скачками )

0
06.10.2023
Светлана
Ульяна, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 33 неделя Омск

Ольга, не расстраивайтесь. У меня тоже была такая ситуация 8 дпп - 70.9, 10 дпп - 126. У меня паника была, но через два дня все хорошо, разогнался. Лучше сдавать в одной лаборатории и я старалась в одно и тоже время.

0
06.10.2023

Светлана, ну теперь уже в понедельник…

0
06.10.2023
Светлана
Ульяна, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 33 неделя Омск

Ольга, верьте в своего малыша, все будет хорошо.

0
06.10.2023

Светлана, спасибо 🙏🏻

0
06.10.2023
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Нормально если увеличился хотя бы на 66% за 48 часов, у вас все в норме.

0
06.10.2023

Виктория, да я себя успокаиваю.

0
06.10.2023
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Ольга, лучше дождитесь свою лабораторию, даже если одновременно сдать в разных лабораториях разница может быть до 33%, зачем вам лишние переживания.

0
06.10.2023
Наталья
Сынок, 2 года 7 месяцев Москва

Разгонится .

14дпо - 170

16дпо- 300.
тоже не удваивался. Ждите узи )

надеюсь моя ситуация Вас немного успокоит🤞

0
06.10.2023
юля полякова
Планирую Воронеж

Прирост хороший, думаю разгонится хгч.

0
06.10.2023

юля полякова, будем надеяться

0
06.10.2023
как себя чувствуете 4дпп 10 дпп, признаков никаких нет.

Похожие записи