Было очень страшно открывать результат. Честно, расстроилась, что вроде бы удвоился, но не до конца.
8дпп- 33,5
10дпп-60,4
Я по прежнему верю, надеюсь, жду. В понедельник контрольный хгч, на 12 дпп не получится сдать. Если только в другой лабе, стоит ли ?
Боже, помоги нашему малышу, мы его так ждём.
В другой лаборатории не сдавайте. Будет искажен результат. Лучше тогда сдайте не на 12 дпп, а на 13.