Войти

как себя чувствуете 4дпп

Coco
Любимый сыночек , 4 года Астрахань

Я с 4 дпп уже тестить начинала 😁

Удачи 🍀🙏

0
06.10.2023
Ирина
Нижневартовск

Кокосик , как чувствовали себя ?)

0
06.10.2023
Coco
Любимый сыночек , 4 года Астрахань

Ирина , грудь немного чувствительнее стала и изредка тянуло живот, t 37 всегда была. Но чувствовала я себя прекрасно)

0
06.10.2023
Ирина
Елизавета , 2 года Борисоглебск

На 3-4 день была температура 37-37.3. На 5 день вообще пропали все симптомы. Тоже очень переживала. На 8 дпп "замочила" тест, вторая полоска еле заметна.

0
06.10.2023
Ирина
Нижневартовск

Ирина , круто ❤️

0
06.10.2023
Ирина
Елизавета , 2 года Борисоглебск

Ирина , спасибо

0
06.10.2023
Елена
Волжский

4дпп

усталость

хочется спать

немного ломит поясницу в положении лежа на спине

0
06.10.2023
Елена
Волжский

информативно будет хгч хотя бы с 9дпп.ранее- можете расстроиться(а вдруг поздняя имплантация?)

0
06.10.2023
Ирина
Нижневартовск

Елена , тоже верно )

0
06.10.2023
Ксюша
Рязань

Сейчас 3дпп,вечером на 2 начала грудь по бокам болеть, и есть хочется постоянно. Вчера за день 6 раз поела)) но это скорее всего от прогика

0
06.10.2023
Ирина
Нижневартовск

Ксюша, наверно ), а может нервно потому что ) поэтому кушаете 😁

0
07.10.2023
Евгения
Планирую Прага

По сути никаких симптомов и не должно быть до задержки , все ре говорят это либо кишечник либо еще что то , думаю не нужно рассчитывать на ощущения , лучше потерпеть и сдать кровь 🩸 удачи 🍀

0
06.10.2023
Ирина
Нижневартовск

Евгения, спасибо ❤️

0
06.10.2023
Елена
Ярослав, 1 год 2 месяцаЕва, 1 год 2 месяца Барнаул

У меня сегодня 3дпп, вообще никаких ощущений нет, в 1дпп были утром несколько прострелов, но потом быстро прекратились

0
06.10.2023
Ирина
Нижневартовск

Елена, спасибо за ответ ) удачки нам 🫶🏼

0
06.10.2023
Drive Me Crazy
Взрослый парень, 22 года 8 месяцевПланирую Брест

У меня всё, что прогестерон выдаёт. Морозит слегка, всё время мне холодно, крестец болит, кишечник бунтует

0
06.10.2023
Ирина
Елизавета , 2 года Борисоглебск

Раньше времени не переживайте. Всё будет хорошо.

0
06.10.2023
Ирина
Нижневартовск

Ирина , интересно просто у кого как ) отвлекаюсь как могу ))

0
06.10.2023
Ирина
Нижневартовск

я от дюфастона вообще ни чего не чувствую )) пью по 2т три раза в день )

0
07.10.2023
Результат хгч. 10дпп, В динамике ХГЧ мы чуть не дотянули.

Похожие записи