Лаборатория сработала быстрее .Иногда мне кажется,что они мне по блату быстрее все делают😂Сегодня сказали что все за меня переживают🙏Вашими молитвами 😘😘😘Девочки я растерялась!Только держись 🙏🙏🙏
Лаборатория сработала быстрее .Иногда мне кажется,что они мне по блату быстрее все делают😂Сегодня сказали что все за меня переживают🙏Вашими молитвами 😘😘😘Девочки я растерялась!Только держись 🙏🙏🙏
Анастасия, прям от души!!! Пусть растет малышок 🙏 Будем делиться своими ощущениями. Дай Бог нам всем по малышу 🙏
Поздравляю! Завтра жду свой хгч, очень волнительно. Весь день надеялась, что сегодня пришлют результат, но увы.