Всем привет! Девочки крио с згт, две пятидневки с хетчингом. Перенос был 03.10 примерно в 10:50. В тот же вечер укол хгч 1500. Сегодня делаю тест и вижу бледную полосочку(вы ведь тоже еë видите?🥺) как думаете хвост или уже моя полоска?
Всем привет! Девочки крио с згт, две пятидневки с хетчингом. Перенос был 03.10 примерно в 10:50. В тот же вечер укол хгч 1500. Сегодня делаю тест и вижу бледную полосочку(вы ведь тоже еë видите?🥺) как думаете хвост или уже моя полоска?
Если завтра ярче не станет то хвост. У меня 1000 укол, на 5й день показывал хвост
Полоску вижу. Но хгч у всех по разному выходит. Я ставила укол 5000 ед, потом по форумам смотрела у всех по разному выходит, у кого-то 4 дня, у кого-то 7...
Полосочка хорошо различима. Пусть она ярчает с каждым днем!
Тут только в динамике смотреть, если завтра поярчает, значит ваша