Всем привет! Девочки, собираюсь в протокол в Екатерининскую, интересуют отзывы о Булгаковой и Якимовой. Именно как о профессионалах) мягкость и терпимость это для меня не так важно, со мной сюсюкаться не надо, поэтому в принципе манера общения Якимовой меня устраивает. Главное результат
Лучший ответ
Екатерина, пусть всё будет хорошо 🙏
спасибо за ответ🙂 у меня так много эмбрионов не будет, Амг очень низкий, к сожалению. Якимова сказала, что 1-2 яйцеклетки это для меня будет отличный результат(
Ксюша, желаю вам удачи! Мое мнение, что из двух названных врачей конечно Якимова опытнее
У Якимовой 2й перенос удачный. Полностью ей доверяю как профессионалу. Очень нравится, что она всегда на связи, коротко, но всегда ответит, хоть выходной, хоть отпуск у неё.
Анна, а стимуляция тоже у нее? Как в общем ощущение от нее? Нет такого, что просто на поток работает?
Ксюша, мы делали у неё эко по омс, стимуляция, пункция, перенос. А потом крио делали уже за деньги. Отношение все таки разное. Я насмотрелась её прямых эфиров в инстаграм и у меня была полная уверенность, что она супер профессионал и знает, что делать с каждой пациенткой. Вопросов я не задавала, так как боюсь ее 😁 Сама все изучала и доверилась её опыту.
Анна, вот у меня тоже ощущение, что она профессионал, но в то же время боюсь, чтобы она на фоне своей «популярности» не пропустила чего-то у меня. Просто мне делали до этого 2 гистеры в разных клиниках и итог всегда один: очаговая железистая гиперплазия, хотя по узи все хорошо. К ней пришла, а она утверждает, что нет у меня этого. Ну как так-то, не пойму. У меня и эко было первое с этим диагнозом. Теперь вот переживаю, что она не учтет эту гиперплазию (она ж считает, что ее нет у меня), и протокол будет испорчен
Мама доченьки , вы только у нее на консультации были? Или у Якимовой тоже? Вы уже выступаете в протокол?
Ксюша, была только у неё, пошла по рекомендациям девочек что делали уже у неё, в протокол если по узи будет норм всё то в конце октября, ей не оч эндометрий понравился по структуре поэтому поеду ещё раз узи делать к ней
Мама доченьки , пусть все будет хорошо 👌 я тоже в конце октября планирую
Девочки, подскажите кто то был в OXY у Карпенко Е.С.
Я была в Екатерининской у Лещинской С.Г. мы сделали тест ПГД, хороших к подсадке не оказалось. 😭
Была у Булгаковой, удача с 1 раза, но была ЗБ. Доктор Всегда на связи. Внимательная, все четко у нее.К Якимовой не пошла бы даже по омс, манера общения не устраивает
Анна, спасибо за ответ))
меня на данный момент больше интересует именно профессионализм, манера общения пока терпимо мне
Ой, Ксения, вы пожалуйста пишите, что и как, я тоже к Якимовой иду, на 20е записалась, переживаю, никогда ещё не была на эко, да и вообще у репродуктолога🙈
Екатерина Шанина, я уже почти все анализы к ней собрала, остались мазки и анализы мужа. К ней идти уже на начало цикла в стимуляцию🙏
Я на Якимову давно подписана, она мне в целом импонирует. Результаты у нее хорошие. Подруга у нее делала, с первого раза сын родился.
Я сама наблюдаюсь у Шпак, она мне нравится. Сдержана, немногословна, но у меня всегда ощущение, что она точно знает что делает. Выполняю все назначения беспрекословно.
С ней три попытки. Выход по эмбрионам хороший, в обеих стимуляциях по 5 эмбрионов АА и АВ. Имплантация в первом же крио (к сожалению ЗБ 10 недель после ковид, эмбрион с пгд). Сейчас в свежем тоже имплантация. Дальше как Бог даст 🙏 Со стороны врача, считаю, сделано все что возможно.