Войти

ЭКО Краснодар

Лучший ответ

Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Я на Якимову давно подписана, она мне в целом импонирует. Результаты у нее хорошие. Подруга у нее делала, с первого раза сын родился.
Я сама наблюдаюсь у Шпак, она мне нравится. Сдержана, немногословна, но у меня всегда ощущение, что она точно знает что делает. Выполняю все назначения беспрекословно.

С ней три попытки. Выход по эмбрионам хороший, в обеих стимуляциях по 5 эмбрионов АА и АВ. Имплантация в первом же крио (к сожалению ЗБ 10 недель после ковид, эмбрион с пгд). Сейчас в свежем тоже имплантация. Дальше как Бог даст 🙏 Со стороны врача, считаю, сделано все что возможно.

0
08.10.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Екатерина, пусть всё будет хорошо 🙏

спасибо за ответ🙂 у меня так много эмбрионов не будет, Амг очень низкий, к сожалению. Якимова сказала, что 1-2 яйцеклетки это для меня будет отличный результат(

0
08.10.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Ксюша, желаю вам удачи! Мое мнение, что из двух названных врачей конечно Якимова опытнее

0
08.10.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Екатерина, спасибо большое ☺️ легкой беременности вам❤️

0
08.10.2023
Вера
Краснодар
Ксюша, а сколько у вас амг? У меня 0,3 и я не очень понимаю есть вообще хоть какой то шанс или уже все
0
24.05.2024
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар
Вера, у меня 0,39-0,42 был, взяли 5 як после стимуляции. Мне врач для стимуляции назначил рековель. Он заточен не на количество як, а на их качество
0
27.05.2024
Анна
Сочи

У Якимовой 2й перенос удачный. Полностью ей доверяю как профессионалу. Очень нравится, что она всегда на связи, коротко, но всегда ответит, хоть выходной, хоть отпуск у неё.

0
08.10.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Анна, а стимуляция тоже у нее? Как в общем ощущение от нее? Нет такого, что просто на поток работает?

0
08.10.2023
Анна
Сочи

Ксюша, мы делали у неё эко по омс, стимуляция, пункция, перенос. А потом крио делали уже за деньги. Отношение все таки разное. Я насмотрелась её прямых эфиров в инстаграм и у меня была полная уверенность, что она супер профессионал и знает, что делать с каждой пациенткой. Вопросов я не задавала, так как боюсь ее 😁 Сама все изучала и доверилась её опыту.

0
08.10.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Анна, вот у меня тоже ощущение, что она профессионал, но в то же время боюсь, чтобы она на фоне своей «популярности» не пропустила чего-то у меня. Просто мне делали до этого 2 гистеры в разных клиниках и итог всегда один: очаговая железистая гиперплазия, хотя по узи все хорошо. К ней пришла, а она утверждает, что нет у меня этого. Ну как так-то, не пойму. У меня и эко было первое с этим диагнозом. Теперь вот переживаю, что она не учтет эту гиперплазию (она ж считает, что ее нет у меня), и протокол будет испорчен

0
08.10.2023
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Тоже собираюсь делать там у булгаковой

0
08.10.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Мама доченьки , вы только у нее на консультации были? Или у Якимовой тоже? Вы уже выступаете в протокол?

0
08.10.2023
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Ксюша, была только у неё, пошла по рекомендациям девочек что делали уже у неё, в протокол если по узи будет норм всё то в конце октября, ей не оч эндометрий понравился по структуре поэтому поеду ещё раз узи делать к ней

0
09.10.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Мама доченьки , пусть все будет хорошо 👌 я тоже в конце октября планирую

0
09.10.2023
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Ксюша, спасибо и вам тоже❤️

0
10.10.2023
Южанка
Малыш, 3 года Краснодар

С Якимовой удача с первого раза 👍👍👍

0
09.10.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Южанка, спасибо большое за ответ ☺️

0
09.10.2023
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону

Девочки, подскажите кто то был в OXY у Карпенко Е.С.
Я была в Екатерининской у Лещинской С.Г. мы сделали тест ПГД, хороших к подсадке не оказалось. 😭

0
09.11.2023
Анна
Полина , 2 года 6 месяцев Краснодар

Была у Булгаковой, удача с 1 раза, но была ЗБ. Доктор Всегда на связи. Внимательная, все четко у нее.К Якимовой не пошла бы даже по омс, манера общения не устраивает

0
10.10.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Анна, спасибо за ответ))

меня на данный момент больше интересует именно профессионализм, манера общения пока терпимо мне

0
11.10.2023
Екатерина Шанина
Артёмчик, 14 лет 7 месяцевПланирую Анапа

Ой, Ксения, вы пожалуйста пишите, что и как, я тоже к Якимовой иду, на 20е записалась, переживаю, никогда ещё не была на эко, да и вообще у репродуктолога🙈

0
09.10.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Екатерина Шанина, я уже почти все анализы к ней собрала, остались мазки и анализы мужа. К ней идти уже на начало цикла в стимуляцию🙏

0
09.10.2023
Aisha
Солнышко , 3 года 1 месяцЦветочек , 3 года 1 месяц Краснодар

У нас удача у Якимовой с 3 переноса.

0
08.10.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Aisha, внимательная она к деталям? Или «лишь бы подсадить»?

0
08.10.2023
Aisha
Солнышко , 3 года 1 месяцЦветочек , 3 года 1 месяц Краснодар

Ксюша, внимательная, на мой взгляд. Мне ее порекомендовали, потом смотрела прямые эфиры, записалась на прием, больше я ни к кому и не обращалась за вторым мнением, доверилась.

0
09.10.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Aisha, спасибо большое за ответ🥰

0
09.10.2023
Гематолог Эмбриологи

Похожие записи