Девушки, как обстоят дела с квотами сейчас? Именно на криопротокол.
Помню, что когда подавала на эко в июле. Мне в монииаге сказали, что сейчас государство не спонсирует эко и квот мало.
Девушки, как обстоят дела с квотами сейчас? Именно на криопротокол.
Помню, что когда подавала на эко в июле. Мне в монииаге сказали, что сейчас государство не спонсирует эко и квот мало.
Завтра получаю выписку и записываюсь на комиссию, сейчас ( в последних числах сентября) квоты в хорошие клиники доп. финансирование дали. Вот спешу)