Войти

Эко Мать и дитя Екатеринбург

Светлана
Иван, 16 лет 3 месяцаАриша, 1 год 7 месяцев Верхний Тагил

Мы не дошли даже до подсадки, на 5 сутки все эмбрионы остановились в развитии

0
07.10.2023
Марина
Планирую Екатеринбург
Комментарий удален
0
07.10.2023
Марина
Планирую Екатеринбург

Светлана, вы думаете дело в клинике? У меня тоже в первом протоколе не че было подсаживать. Так же как и у вас , не дожили до 5 дня. Второй протокол из 4 выжил 1. Слабенький. В итоге ЗБ. Думаю дело не в клинике

0
07.10.2023
Светлана
Иван, 16 лет 3 месяцаАриша, 1 год 7 месяцев Верхний Тагил

Марина, У нас бесплодие неясного генеза у нас мужем все в порядке, думаю всё-таки дело в клинике т.к. когда я задала вопрос Ре почему так произошло, она ответила что дело наверное в генетике потому что как она сказала на 3 сутки когда эмбрионы взяли гены родителей они остановились в развитии, а генетик на это все сказал что гены эмбрионы получают как только спермик оплодотворил ЯК . И что до 5 суток к эмбрионам вообще не лезут и не заглядывают туда

0
07.10.2023
Марина
Планирую Екатеринбург

Светлана, в любом случае решать вам. У нас ведь как делается, если не получилось в одной клинике а в другой получилось конечно обхаят первую. Сколько людей, столько мнений. Пробуйте.

0
07.10.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Марина, ну почему сразу «обхаят»? Есть клиники в которых откровенно слабая эмбриология. Если мне в 36 лет с амг 3,8, пунктировав 20 фолликулов к 5 дню смогли только предложить одного слабенького 2 вв и двоих отстающих, я должна похвалить клинику? Конечно я ушла. В другой у меня значительно лучшие выходы от стимуляций, несмотря на уже более старший возраст и несколько уменьшившийся амг.

0
07.10.2023
Марина
Планирую Екатеринбург

Екатерина, я не спорю. У кого-то получилось в той или иной клинике у кого то нет. Как вот тоже знать в какой клинике какая эмбриология. Тут не угадаешь.

0
07.10.2023
Марина
Планирую Екатеринбург

Светлана, мы делали в КИРМ

0
07.10.2023
Мари
Серёжа , 14 лет 4 месяцаАделина, 11 месяцев 25 дней Екатеринбург

Марина, почему хотите сменить кирм?

0
07.10.2023
Марина
Планирую Екатеринбург

Мари, я подумываю. Первый протокол так же как у автора поста - не дожили эмбрионы до 5 дня. Второй - ЗБ на 8 неделе. Может и дело конечно же в нас, но как то мне показалось ни какой заинтересованности. От Ре долго ждала инфо после пункции по поводу оплодотворения, она просто забыла про меня. Два дня напоминала о себе. После положительного ХГЧ выписывают. Ни какой динамики УЗИ по поводу развития эмбриона. Если бы сама не настояла на записи на УЗИ, не предложили бы наверное. Много мелких нюансов.
Почитав тут посты девочек. Многих Ре ведут очень долго.

0
07.10.2023
Мари
Серёжа , 14 лет 4 месяцаАделина, 11 месяцев 25 дней Екатеринбург

Марина, а кто у вас врач? Тоже туда квоту жду

0
07.10.2023
Марина
Планирую Екатеринбург

Мари, В лс напишу

0
07.10.2023
Ирина
Екатеринбург

Здравствуйте, вы в итоге у них делали? Как все прошло?

0
24.06.2024
Светлана
Иван, 16 лет 3 месяцаАриша, 1 год 7 месяцев Верхний Тагил
Ирина, Здравствуйте! Да делала у них, прошло все замечательно, беременность наступила🥳 сейчас 19 недель 🥰 Клиника мне очень понравилась
0
25.06.2024
Светлана
Иван, 16 лет 3 месяцаАриша, 1 год 7 месяцев Верхний Тагил
Ирина, и очень советую эмбриоскоп👍🏼
0
25.06.2024
Ирина
Екатеринбург
Светлана, спасибо за ответ) завтра тоже к ним иду
0
25.06.2024
Светлана
Иван, 16 лет 3 месяцаАриша, 1 год 7 месяцев Верхний Тагил
Ирина, удачи🙏🏼🤞🏼
0
25.06.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Знакомая там эко и потом крио делала. Оба раза удачные.

А я сменила ЦСМ на Кирм. Осталась довольна)

0
07.10.2023
Светлана
Иван, 16 лет 3 месяцаАриша, 1 год 7 месяцев Верхний Тагил

Наталья , я тоже рассматривала Кирм, остановилась на мать и дитя) надеюсь что там у нас все получится 🙏

0
07.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Светлана, обязательно получится!)

0
07.10.2023
Алиса Максимова
Планирую Екатеринбург

Пробуйте, меняйте клиники, изучайте специалистов, ходите на первичные консультации! В таком трудном деле всё спецы должны быть сильными и врачи Ре и эмбриологи и оборудование, иначе провал... В МиД сильные врачи про эмбриологию не подскажу тк не дошли до эко там, администратор и медсестра всё перепутали и муж наотрез отказался там делать, хотя я очень хотела к Медведевой. Удачи вам !!! надо пробовать, что -то смущает, меняйте врача, клинику, ни чего в этом страшного нет... Надо искать того, кто почувствует именно вас! Кто разгадает загадку сбоя, поймёт причину почему не выходит и почувствует что с этим делать... А если действовать тупо по одной и той же схеме (как в некоторых клиниках) , то можно и 20 раз делать одно и то же, а толку?

0
18.01.2024

У меня на Флотской получилось со второго раза( крио) у подруги с первого раза все получилось, может быть дело не в клинике?

0
07.10.2023
Светлана
Иван, 16 лет 3 месяцаАриша, 1 год 7 месяцев Верхний Тагил

Аня, да я ведь не говорю что на Флотской вообще ни у кого не получается, я говорю за себя. У нас не получилось ни одного эмбриона, а врачи поселили в нас сомнения в их профессиолизме. Ре сказала что это с генетикой связано, генетик грубо говоря сказала что Ре несёт чушь. Поэтому мы меняем клинику. К слову, мы уже проверены в доль и поперёк))))

0
07.10.2023
Диана
Планирую Екатеринбург

С сентября 2023 пробую в Мать и Дитя, врач Ершов Андрей Вадимович, все два протокола неудачных, до 5 суток не дожил не один эмбрион, сказать что мое состояние ужасное-это мало сказано, но я взяла себя в руки и буду пробовать еще.

0
25.11.2023
Светлана
Иван, 16 лет 3 месяцаАриша, 1 год 7 месяцев Верхний Тагил

Конечно мы будем пробовать) И это не удивительно что люди у которых не получилось в одной клинике, уходят в другую

0
07.10.2023
Марина
Планирую Екатеринбург

Почему был не удачный? Я тоже хочу сменить клинику.

0
07.10.2023
Посещение андролога -> Направление на ЭКО Криопротокол при ОМС по квоте

Похожие записи