Девочки всем привет, задумалась я о вторм эко ну пока хочу сходить только на прием, посмотреть что и как у меня там после КС, ну вот беда Скоробогатова не ведёт приёмы, кого можете посоветовать кроме Мазурова к нему не попасть до сентября
Девочки всем привет, задумалась я о вторм эко ну пока хочу сходить только на прием, посмотреть что и как у меня там после КС, ну вот беда Скоробогатова не ведёт приёмы, кого можете посоветовать кроме Мазурова к нему не попасть до сентября